শিরোনাম
◈ যুক্তরাষ্ট্র রাষ্ট্রদূত ব্রেন্ট ক্রিস্টেনসেনের প্রথম ভিডিও বার্তা, যা বললেন ◈ বিশ্বকাপ বর্জন কর‌বে না পা‌কিস্তান, খেল‌বে না শুধু ভারতের বিরু‌দ্ধে! ◈ ভারত থেকে স‌্যার ডোনাল্ড ব্র্যাডম্যানের ব্যাগি গ্রিন ক‌্যাপ ফেরালো অস্ট্রেলিয়া ◈ কলকাতার আনন্দপুরে মোমো গুদামে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড: উদ্ধার একাধিক দেহাংশ, ২০ শ্রমিক নিখোঁজ ◈ রাজশাহী বিভাগে অর্ধেকের বেশি ভোটকেন্দ্র ঝুঁকিপূর্ণ: শীর্ষে বগুড়া ও রাজশাহী ◈ বাড়িতে চলছে সংস্কারের কাজ, তবে কি দেশে ফিরছেন সাকিব ◈ বিশ্বকাপ ইস্যুতে অবশেষে নীরবতা ভাঙল বিসিসিআই ◈ প্রবাসীদের হাত ধরে বিদেশি বিনিয়োগ এলে মিলবে নগদ প্রণোদনা ◈ ভারতীয় অর্থনৈতিক অঞ্চল বাদ, মিরসরাইয়ে অস্ত্র বানাবে বাংলাদেশ ◈ বাংলাদেশি সাংবাদিকদের অ্যাক্রিডিটেশন কার্ড বাতিল করল আইসিসি

প্রকাশিত : ১৮ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৪:৩৪ দুপুর
আপডেট : ১৬ মে, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রোবাইয়াত ফাতিমা তনি ৭০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার বিক্রি করেছেন স্বামীকে বাঁচাতে

স্বামীকে বাঁচাতে ৭০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার বিক্রি করেছেন দেশের আলোচিত নারী উদ্যোক্তা ও ইনফ্লুয়েন্সার রোবাইয়াত ফাতিমা তনি।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) ডায়মন্ড হাউজের ফেসবুক পেজে এক পোস্টে এ তথ্য জানানো হয়।

পোস্টে বলা হয়, ‘কিছু দিন আগে তার স্বামীর চিকিৎসার জন্য তনি আপু ৭০ ভরির মতো গোল্ড বিক্রি করে প্রায় ৯০ লাখ টাকার মতো আমাদের কাছ থেকে নিয়ে গেছেন। অনেক চেষ্টা করেছেন স্বামীকে সুস্থ করার জন্য। তার স্বামী দুনিয়া থেকে বিদায় নিয়েছেন।’

এর আগে, গত বুধবার (১৫ জানুয়ারি) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের নিজের ভেরিফায়েড পেজে এক পোস্টে তনি তার স্বামীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

উল্লেখ্য, শাহাদাৎ হোসাইন তনির দ্বিতীয় স্বামী। প্রথম স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন তনি। এরপর ভালোবেসে বিয়ে করেন ব্যবসায়ী শাহাদাৎ হোসাইনকে। দুজনের বয়সের ব্যবধান নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কটাক্ষের মুখে পড়েছিলেন এই নারী উদ্যোক্তা।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়