শিরোনাম
◈ ডোনাল্ড ট্রাম্প গাজাকে জাহান্নাম বানানোর হুমকি দিয়ে আন্তর্জাতিক আইন লঙ্ঘন করেছেন : জামায়াত  ◈ হত্যা মামলায় সাবেক সিএমপি কমিশনার গ্রেপ্তার, জেলগেটে জিজ্ঞাসাবাদের নির্দেশ ◈ শেখ হাসিনার পাশে না থাকলে ভাইয়ের মতো আমাকেও ক্রসফায়ার দেওয়া হতো: আদালতে নাসা গ্রুপের চেয়ারম্যান ◈ সিরিজের প্রথম ম্যাচেই শ্রীলঙ্কার কাছে ধাক্কা খেলো অস্ট্রেলিয়া ◈ মিচেল স্টার্ক অস্ট্রেলিয়ার চ্যাম্পিয়নস ট্রফির দল থেকে নাম সরিয়ে নিলেন  ◈ শিল্পের পর আবাসিকেও গ্যাসের দাম বাড়ানোর প্রস্তাব  ◈ আয়নাঘরে বন্দী থাকা কক্ষ শনাক্ত করে যা বললেন উপদেষ্টা নাহিদ ইসলাম ◈ অপারেশন ডেভিল হান্টে ৫৯১ জনসহ সারাদেশে গ্রেপ্তার ১৬৮৬ ◈ ড. ইউনূস-মোদির আরব আমিরাতে বৈঠক হবে কি? ◈ বাজারে সয়াবিন তেলের সংকট কতদিনে কাটবে, জানালেন বাণিজ্য উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ১৮ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৪:৩৪ দুপুর
আপডেট : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রোবাইয়াত ফাতিমা তনি ৭০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার বিক্রি করেছেন স্বামীকে বাঁচাতে

স্বামীকে বাঁচাতে ৭০ ভরি স্বর্ণালঙ্কার বিক্রি করেছেন দেশের আলোচিত নারী উদ্যোক্তা ও ইনফ্লুয়েন্সার রোবাইয়াত ফাতিমা তনি।

শুক্রবার (১৭ জানুয়ারি) ডায়মন্ড হাউজের ফেসবুক পেজে এক পোস্টে এ তথ্য জানানো হয়।

পোস্টে বলা হয়, ‘কিছু দিন আগে তার স্বামীর চিকিৎসার জন্য তনি আপু ৭০ ভরির মতো গোল্ড বিক্রি করে প্রায় ৯০ লাখ টাকার মতো আমাদের কাছ থেকে নিয়ে গেছেন। অনেক চেষ্টা করেছেন স্বামীকে সুস্থ করার জন্য। তার স্বামী দুনিয়া থেকে বিদায় নিয়েছেন।’

এর আগে, গত বুধবার (১৫ জানুয়ারি) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকের নিজের ভেরিফায়েড পেজে এক পোস্টে তনি তার স্বামীর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

উল্লেখ্য, শাহাদাৎ হোসাইন তনির দ্বিতীয় স্বামী। প্রথম স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন তনি। এরপর ভালোবেসে বিয়ে করেন ব্যবসায়ী শাহাদাৎ হোসাইনকে। দুজনের বয়সের ব্যবধান নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কটাক্ষের মুখে পড়েছিলেন এই নারী উদ্যোক্তা।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়