শিরোনাম
◈ সরকারি দপ্তরগুলোতে গাড়ি কেনা ও বিদেশ সফরে কড়াকড়ি: কৃচ্ছ্রনীতির অংশ হিসেবে অর্থ মন্ত্রণালয়ের নতুন নির্দেশনা ◈ ২১ বছর বয়স হলেই স্টার্ট-আপ লোনের সুযোগ, সুদ মাত্র ৪%: বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন নির্দেশনা ◈ ঢাকায় একটি চায়না টাউন প্রতিষ্ঠা করা যেতে পারে: আশিক চৌধুরী ◈ তিন বোর্ডে বৃহস্পতিবারের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত ◈ এসএসসির ফল নিয়ে যে বার্তা দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ◈ সৈক‌তের কা‌ছে দু:খ প্রকাশ ক‌রে‌ছেন ‌বি‌সি‌বির প্রধান নির্বাচক  ◈ ভারত সরকারকে আম উপহার পাঠাল বাংলাদেশ ◈ পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৬ কর্মকর্তা বদলি ◈ কল রেকর্ড ট্রেলার মাত্র, অনেক কিছু এখনো বাকি, অপেক্ষায় থাকুন: তাজুল ইসলাম ◈ জাতীয় নির্বাচনের সব প্রস্তুতি ডিসেম্বরের মধ্যে সম্পন্ন করার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা : প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৩, ১১:২৬ রাত
আপডেট : ৩১ মার্চ, ২০২৩, ১১:২৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাবিতে বাঘা উপজেলা ছাত্র কল্যাণ সমিতির নেতৃত্বে নাফিউল-সুজাউল

পপি রাজবংশী: রাজশাহী বিশ্ববিদ্যালয়ে (রাবি) বাঘা উপজেলা ছাত্র কল্যাণ সমিতির ২০২৩-২৪ সালের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের আরবি বিভাগের ২০১৭-১৮ সেশনের শিক্ষার্থী নাফিউল ইসলাম জীবনকে সভাপতি এবং শিক্ষা ও গবেষণা ইনস্টিটিউটের (আইইআর) ২০১৮-১৯ সেশনের শিক্ষার্থী মো. সুজাউল ইসলামকে সাধারণ সম্পাদক করে কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

শুক্রবার (৩১ মার্চ) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ মিনার চত্বরে এক সাধারণ সভায় সংগঠনের সকল সদস্যের মতামতের ভিত্তিতে নতুন এ কমিটিকে ঘোষণা দেওয়া হয়। 

কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন সহ-সভাপতি অবন্তিকা আঁখি, আব্দুল গাফ্ফার ও নাজনিন আক্তার। যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মো. আসাদুজ্জামান সজীব, শিহাব সারার, নাহিদ হাসান, তরিকুল ইসলাম ও সোহানুর রহমান মেহেদী। 

সাংগঠনিক সম্পাদক মো. হাসানুজ্জামান, হাফসা খাতুন, মাইনুর রহমান, আনিকা বুশরা, দপ্তর সম্পাদক আশিক মাহামুদ, প্রচার সম্পাদক আক্তারুজ্জামান রিশাত, সাংস্কৃতিক সম্পাদক সাদিয়া আফরিন। এছাড়া সদস্য হিসেবে আছেন মো. আবু সাঈদ, আশিক ইসলাম ও বিদ্যুৎ কুমার।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়