শিরোনাম
◈ ভারতের কাছে হেরে সেমিফাইনালেই শেষ বাংলাদেশের স্বপ্ন ◈ অবশেষে মামলা করলেন তাহসিফ সাউরিকের বাবা, আসামি অজ্ঞাতনামারা ◈ এইচএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ ◈ আওয়ামী লীগের সঙ্গে আঁতাত নিয়ে বিএনপি-জামায়াতের পাল্টাপাল্টি সন্দেহ, নেপথ্যে কী? ◈ আলিম পরীক্ষার ফল জানবেন যেভাবে ◈ ফুটবল বিশ্বকা‌পের টিকিট বিক্রি থেকেই ৪৮ হাজার কোটি টাকা আয় ফিফার ◈ ইরানের সঙ্গে বড় যুদ্ধের শঙ্কা, গণকবরের প্রস্তুতি মার্কিন বাহিনীর ◈ সৌদি আরবে যৌথভাবে সার কারখানা গড়বে বাংলাদেশ ◈ প্রত্যন্ত অঞ্চলে স্বাস্থ্যসেবা পৌঁছাতে ২৫ হাজার মিডওয়াইফ নিয়োগ দেবে সরকার: স্বাস্থ্যমন্ত্রী ◈ বিশ্বজুড়ে তৃতীয় বিশ্বযুদ্ধ চলছে, শুধু আনুষ্ঠানিক ঘোষণা বাকি!

প্রকাশিত : ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০৫:৫৫ বিকাল
আপডেট : ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২২, ০৫:৫৫ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যৌথ পরিবহন দপ্তর স্থাপন করবে ইরান ও কাতার

রাশিদ রিয়াজ: ইরান ও কাতার সামুদ্রিক, বিমান চলাচল এবং ট্রানজিট খাতে পরিবহন সম্পর্ক উন্নয়ন এবং প্রতিবন্ধকতা অপসারণের জন্য একটি যৌথ পরিবহন অফিস প্রতিষ্ঠা করতে সম্মত হয়েছে।

তেহরানে কাতারের পরিবহন ও যোগাযোগ মন্ত্রী জসিম বিন সাইফ বিন আহমেদ আল সুলাইতির নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল ইরানের সড়ক ও নগর উন্নয়ন মন্ত্রীর সাথে সাক্ষাৎ করেন।

বৈঠকে, ইরান ও কাতারের পরিবহন মন্ত্রীরা সামুদ্রিক, বিমান চলাচল এবং ট্রানজিট খাতে পরিবহন সম্পর্ক বিকাশের জন্য এবং বাধা অপসারণের জন্য একটি যৌথ পরিবহন দপ্তর প্রতিষ্ঠা করতে সম্মত হন।

 দুই পক্ষ বিশ্বকাপ চলাকালীন সহযোগিতা এবং ইরানিদের বসবাসের সুবিধার বিষয়েও আলোচনা করেছেন। সূত্র: মেহর নিউজ।

  • সর্বশেষ