শিরোনাম
◈ সম্ভাব্য নাশকতার আশঙ্কায় দেশজুড়ে কড়া সতর্কতা ◈ কারাতে দক্ষতার প্রদর্শন, কাঠের তক্তা ভাঙলেন প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ (ভিডিও) ◈ দেশের সব বন্দরে ২৪ ঘণ্টা সেবা চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ◈ বাংলাদেশি হিন্দুরা অনুপ্রবেশকারী নয়, তারা শরণার্থী: শুভেন্দু ◈ বাংলাদেশে বিনিয়োগে আগ্রহ, আগামী সপ্তাহে আসছেন যুক্তরাষ্ট্রের ২৫ শীর্ষ প্রতিষ্ঠানের ৪৫ ব্যবসায়ী ◈ সম্পত্তি লিখে দিলেও থাকবে বাবা-মায়ের অধিকার, সম্পত্তি আইনে আসছে যুগান্তকারী সংশোধন ◈ কোনো ওষুধ নেই, নেই টিকাও! পৃথিবীর বুকে হাজির আরেক ভয়ংকর মহামারি? ◈ দেশের শীর্ষ ব্যবসায়ী ও শিল্পোদ্যোক্তাদের সঙ্গে প্রধানমন্ত্রীর উচ্চপর্যায়ের বৈঠক ◈ ৭৫ বছর পর সৌদিতে পূর্ণ সূর্যগ্রহণ, ছয় মিনিট ঢেকে থাকবে সূর্য ◈ ইনফা‌ন্তি‌নোর উদ্দে‌শ্যে ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী, ভুল ব্যক্তি ফিফার নেতৃত্ব দিচ্ছে, অবিলম্বে তার পদত্যাগ করা উচিত

প্রকাশিত : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৩:০৭ দুপুর
আপডেট : ২৭ মার্চ, ২০২৩, ০৩:০৭ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খিলগাঁওয়ে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার

মোস্তাফিজ: রাজধানীর খিলগাঁও নবীন বাগ বাসা থেকে লামিয়া আক্তার অর্পিতা (২৩) নামে  নারীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

রোববার (২৬ মার্চ) রাতে খিলগাঁও থানার নবীনবাগ এলাকায় এই ঘটনা ঘটে। 

খিলগাঁও থানার উপপরিদর্শক এসআই মোসম্মৎ সোনিয়া পারভীন বলেন, রোববার দিবাগত রাত ২টা ২০ মিনিটে মৃতার বড় বোন মানসুরা আক্তার মাঈশা'র সনাক্ত মতে মরদেহ উদ্ধার করেন। আইনি প্রকৃয়া শেষে ময়নাতদন্তের জন্য ঢামেক মর্গে পাঠান হয়েছে।

তিনি জানান, গতকাল মৃতার বড় বোন ফোনে না পেয়ে রাতে বাসায় গিয়ে দরজা ভিতর থেকে বন্ধ পান। পরে দেখতে পান সে ফ্যানের সঙ্গে ওড়না দ্বারা ঝুলন্ত অবস্থায় দেখে পুলিশকে সংবাদ দেন।

মৃতার বোন মানসুরা বলেন, বছর খানিক আগে বিয়ে করে, তার স্বামীর নাম সাইফ। ঘটনার সময় তিনি বাসায় ছিলেন না। মৃত্যুর সংবাদ শুনে তিনি আসেনি। লামিয়া একটি কল সেন্টারে চাকরি করতেন। তার স্বামী প্রাইভেট ফার্মে চাকরি করেন। তবে কি কারনে এমনটি করেছে, সে বিষয়ে কিছুই জানতে পারেননি তিনি।

বরিশাল জেলার বাকের গঞ্জ উপজেলার মৃত আব্দুর রশিদ খান এর মেয়ে। বর্তমানে খিলগাঁও নবীনবাগ (২৪৮/১/বি) বাসায় থাকতেন। চার বোন দুই ভাই য়ের মধ্যে সে ছিল তৃতীয়।

এম/এইচএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়