শিরোনাম
◈ সৌদি আরবে বাংলাদেশিদের জন্য দূতাবাসের জরুরি সতর্কতা, ছবি-ভিডিও প্রকাশে নিষেধাজ্ঞা ◈ পুরান ঢাকার চকবাজারে ৮ ঘণ্টা পরও নিয়ন্ত্রণে আসেনি আগুন, কাজ করছে ১০ ইউনিট ◈ মোংলা ইপিজেডে ২১০০০ কোটি টাকা বিনিয়োগ করবে চীনা প্রতিষ্ঠান ◈ ব্যাংককে চলছে বাংলাদেশের বড় পরীক্ষা, জ্বালানি ও বাড়তি ব্যয়ের বোঝা সামলাতে বিশ্বব্যাংকের সহায়তা চায় বাংলাদেশ ◈ সাবেক ২ সেনা কর্মকর্তার যে ৫ কারণে রিমান্ড চাওয়া হয় ◈ বিএনপি সরকার ক্ষমতায় আসার পর শান্তিতে আছি, প্রধানমন্ত্রীকে বললেন হিন্দু নেতারা ◈ ডি মারিয়ার জোড়া গোল, রোসারিওর সহজ জয় ◈ আফগা‌নিস্তা‌নের বিরু‌দ্ধে বাংলা‌দে‌শের ইনিংস ঘোষণা, লিটনের সেঞ্চুরি, জয় দেখ‌ছে টাইগাররা ◈ ২৫ বছরের ক্ষমতার পর মোদির সামনে কঠিন চ্যালেঞ্জ ◈ মিষ্টির পদত্যাগে শূন্য হওয়া সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন দৌড়ে আলোচনায় ১০ নেত্রী

প্রকাশিত : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৮:০৭ রাত
আপডেট : ০৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩, ০৮:০৭ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নারায়ণগঞ্জে হোটেল ম্যানেজার হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন

মানববন্ধন

অপু রহমান, নারায়ণগঞ্জ: নারায়ণগঞ্জে সুলতান কাচ্চি ভাই নামক একটি রেস্তোরার ম্যানেজার মো. কাজলকে গুলি করে হত্যার প্রতিবাদ ও বিচারের দাবিতে শহরের দেড়শ হোটেল রেস্তোরা এক ঘন্টা বন্ধ রেখে প্রতিবাদ কর্মসূচী হিসেবে মানববন্ধন করেছে হোটেলগুলোর মালিক ও কর্মচারীরা।

বুধবার (৮ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১২ টা থেকে ১ টা পর্যন্ত শহরের ২ নং রেলগেট এলাকায় মনির হোটেলের সামনে নারায়ণগঞ্জ হোটেল রেস্তোরা মিষ্টান্ন মালিক সমিতির আয়োজনে এ প্রতিবাদ কর্মসূচী পালন করা হয়। মানববন্ধনে হত্যাকান্ডে জড়িতদের শাস্তির দাবি জানান। 

এতে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সভাপতি ও মনির হোটেলের সত্ত্বাধিকারী নাসিক কাউন্সিলর মনিরুজ্জামান মনির, সাধারণ সম্পাদক মাউরা হোটেলের সত্ত্বাধিকারী আবু হেনা, যুগ্ম সম্পাদক মোস্তাক, সাংগঠনিক সম্পাদক শংকর ঘোষ, প্রচার সম্পাদক ইকবাল হোসেন, সদস্য মোক্তার হোসেন, সমাজ কল্যান সম্পাদক সীতারাম মোদক, হাজী জামাল উদ্দিন, জাফর তালুকদার, মাদব ঘোষ, ত্রীনাথ ঘোষ, নীল কমল ঘোষ, রঘুনাথ মোদক, বোস কেবিনের সত্ত্বাধিকারী বোম্বাই, খাজা সুইট প্রবীর কুমার ঘোষসহ আরো অনেকে।

উল্লেখ্য, গত ৬ ফেব্রুয়ারি রাত ১১টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মোঃ জামান কাজল মারা গেছেন। নিহত মো. জামান কাজল নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার আলীরটেক ইউনিয়নের শাহ আলমের ছেলে। তিনি বন্দরের নবীগঞ্জ এলাকায় বসবাস করতেন।

এর আগে ৫ ফেব্রুয়ারি রাত সাড়ে ৯টার দিকে শহরের চাষাঢ়ায় আঙ্গুরা প্লাজায় সুলতান ভাই কাচ্চি রেস্তোরাঁয় প্রকাশ্যে গুলি ছোড়ার ঘটনা ঘটে। এর মধ্যে গুলিবিদ্ধ কাজলের অবস্থা গুরুতর ছিল।

পরে এ ঘটনায় রেস্তোরাঁর মালিক শুক্কুর আলী বীর মুক্তিযোদ্ধা মো. আজাহার তালুকদার ও আরিফ তালুকদার মোহনকে আসামি করে নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানায় মামলা করেছেন। এ মামলায় অভিযুক্ত বাবা ও ছেলেকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য দুইদিনের রিমান্ডে নেয় পুলিশ।

প্রতিনিধি/এনএইচ

  • সর্বশেষ