শিরোনাম
◈ বৃহস্পতিবার যেসব এলাকায় গ্যাস থাকবে না ◈ চানখাঁরপুলে ৬ হত্যা: ‘পুলিশের পোশাক পরা লোকদের হিন্দিতে কথা বলতে শুনি’ ◈ আপনারে কে এখানে বসাইছে, তার কইলজা খুলিহালাইম, আপনার কইলজাও খুলমু: : কুমিল্লায় বিএনপি নেতার হুমকি ◈ ১১৭ দেশে এই প্রথম নজিরবিহীন তল্লাশি, এস আলম গ্রুপের ৪৭০ ‘শ্যাডো’ কোম্পানিতে লুকানো ২ লাখ কোটি টাকা ◈ আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দায়িত্ব দেয়ার জন্য স্বচ্ছ ও নিরপেক্ষ পুলিশ কর্মকর্তার খোঁজে হিমশিম পুলিশ প্রশাসন ◈ বাংলা‌দে‌শে ইহুদিবিদ্বেষী মন্তব্য, নিরাপত্তা বাহিনীর নির্যাতনসহ যেসব বিষয় উঠে এসেছে যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিবেদনে ◈ ঢাকার উদ্দেশে মালয়েশিয়া ছেড়েছেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ দর্শনা সীমান্তে দিয়ে ২২ বাংলাদেশীকে বিজিবির কাছে হস্তান্তর করল বিএসএফ ◈ এনজিও’র ঋণের চাপে কুমিল্লায়  মা-মেয়ের আত্মহত্যা ◈ গ্যাস্ট্রিক, ব্যথানাশক ও অ্যান্টিবায়োটিকসহ ৩৩ ওষুধের দাম কমলো

প্রকাশিত : ১২ আগস্ট, ২০২৫, ০৮:৫৭ রাত
আপডেট : ১৩ আগস্ট, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় মফস্বল সাংবাদিক অ্যাসোসিয়নের সভাপতি মোজাম্মেল-সম্পাদক মাঈনুদ্দিন-সাংগঠনিক নিটল 

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক অ্যাসোসিয়েশনের (বিআরজেএ) ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা শাখার নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে সভাপতি হয়েছেন মোজাম্মেল হক এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন মাঈনুদ্দিন রুবেল।

মঙ্গলবার (১২ আগস্ট) সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সাংবাদিক ইউনিয়নের অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত এক সভায় এ কমিটি গঠন করা হয়।

বিআরজেএ-এর কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মোহাম্মদ মোজাম্মেল হকের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় কমিটির সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান সেলিম পারভেজ এবং বিশেষ অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য মোশারফ হোসেন বেলাল।

নবগঠিত কমিটির নেতৃত্বে রয়েছেন সভাপতি মোহাম্মদ মোজাম্মেল হক (দৈনিক নয়া দিগন্ত), সিনিয়র সহ-সভাপতি হান্নান খাদেম (নিউ এইজ), সহ-সভাপতি বাবুল সিকদার (চ্যানেল এস), সাধারণ সম্পাদক মাইনুদ্দীন রুবেল (দেশ রূপান্তর), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাসুক হৃদয় (ডেইলি স্টার)। এছাড়া সাংগঠনিক সম্পাদক তৌহিদুর রহমান নিটল (দৈনিক বায়ান্ন), অর্থ সম্পাদক মো: খোকন মিয়া (বৈশাখী টেলিভিশন), দফতর সম্পাদক মাজহারুল করিম অভি (ঢাকা পোস্ট), প্রচার সম্পাদক খন্দকার শফিকুল আলম (দৈনিক মানবকণ্ঠ), নির্বাহী সদস্য মো: রোকন উদ্দিন (দৈনিক সংগ্রাম) ও মো: লোকমান হোসেন (ফোকাস বাংলা)।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়