শিরোনাম
◈ ইলিশের দাম কমাতে পদক্ষেপ নেবে সরকার: ফরিদা আখতার ◈ ঢাকা সফরে আসছেন ইতালির প্রধানমন্ত্রী জর্জিয়া মেলোনি, গুরুত্ব পাচ্ছে অভিবাসন ইস্যু ◈ রাজধানীর উত্তরায় প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত, হতাহতের শঙ্কা (ভিডিও) ◈ মিরপুর ডিওএইচএস-এ ভরদুপুরে ডাকাতি, আসলে কী ঘটেছিলো? (ভিডিও) ◈ বেনাপোলে রেলপথে বানিজ্য ঘাটতি ২৯ হাজার মোট্রিক টন ◈ বিশ্বের ১০টি ভয়ঙ্কর বিমানবন্দর: যেখানে অবতরণ মানেই শ্বাসরুদ্ধকর চ্যালেঞ্জ! ◈ ইসকন রেস্তোরাঁয় ঢুকে মুরগির মাংস খেলেন যুবক, ভাইরাল ভিডিও ঘিরে তীব্র বিতর্ক ◈ চীনের 'লগইংক' নিয়ে শঙ্কায় যুক্তরাষ্ট্র, বাংলাদেশকেও সতর্ক করল ওয়াশিংটন (ভিডিও) ◈ ‘মাহসা আমিনি’ লেখা অস্ত্র দিয়ে ইরানের কত নারীকে হত্যা করেছে ইসরাইল? ◈ বিশ্বজুড়ে ভিসা সংকটে বাংলাদেশিরা: এক ডজন দেশ বন্ধ করেছে প্রবেশদ্বার, কূটনৈতিক প্রচেষ্টা ব্যর্থ

প্রকাশিত : ২০ জুলাই, ২০২৫, ০৮:৪৭ রাত
আপডেট : ২১ জুলাই, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

যশোর-বেনাপোল রেল সড়ক দূর্ঘটনায় ব্যবসায়ীর মৃত্যু

আইরিন হক, বেনাপোল(যশোর) প্রতিনিধি: যশোর-বেনাপোল রেল সড়কে ট্রেনের ঢাক্কায় শওকত আলী(৫৯) নামে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।

নিহত ব্যক্তি যশোরের ঝিকরগাছা উপজেরার গদখালি ইউনিয়নের সৈয়দপাড়া গ্রামের  মৃত ইউসুফ আলীর ছেলে। 
স্থানীয়রা জানান, তিনি এক সময় গদখালী বাজারে কাপড়ের ব্যবসা করতেন।   এক্সিডেন্ট করে কয়েক বছর ধরে হুইলচেয়ারে চলাফেরা করতেন। আজ বিকাল সাড়ে ৪ টার দিকে তিনি রেল ক্রসিং পার হওয়ার সময় ট্রেনের ঢাক্কায় প্রান যায় তার।

বেনাপোল রেল পুলিশ এর ক্যাম্প ইনচার্জ উপ পরিদর্শক মো: আমিনুল হক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, তার পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় পোস্টমর্টেম বাদেই মৃতদেহ আত্মীয় স্বজনের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এই ঘটনায় একটি অপমৃত্যুর মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে। বর্তমানে বেনাপোল-যশোর-খুলনা রেল সড়কে রেল চলাচল স্বাভাবিক রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়