শিরোনাম
◈ সহকারী জেলা জজের বিরুদ্ধে প্রেমের ফাঁদে ফেলে ধ র্ষ ণের অভিযোগ! (ভিডিও) ◈ আগামী ১১ দিন সারাদেশে ‘বিশেষ সতর্কতা’ জারি ◈ ঢাকায় জাতিসংঘ মিশন স্থাপনে আপত্তি কিছু ইসলামী দলের, অবস্থান স্পষ্ট করল বিএনপি-জামায়াতসহ অন্যরা ◈ মাইলস্টোনে বিমান বিধ্বস্তের সময় ছিল ৫৯০ শিক্ষার্থী ◈ সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের বেতন স্কেল ১০ম গ্রেডে উন্নীত, প্রজ্ঞাপন জারি ◈ একই দিনে শহীদ মিনারে সমাবেশ করতে চায় এনসিপি ও ছাত্রদল ◈ যেই দ্বীপে বাড়ি কিনলেই মিলবে নাগরিকত্ব! সৌন্দর্যের পাশাপাশি পাসপোর্টে মিলছে বৈশ্বিক সুবিধা ◈ বকেয়ায় কয়লা আমদানি করতে না পারায় বন্ধের পথে বাঁশখালী বিদ্যুৎকেন্দ্র! ◈ থানার সামনের পুকুরে সিজুকে পিটিয়ে হত্যা করা হয় (ভিডিও) ◈ সাইবার হামলার হুমকিতে রাশিয়া এরোফ্লোট এয়ারলাইন্স, ডজনখানেক ফ্লাইট বাতিল

প্রকাশিত : ০৪ মে, ২০২৫, ১০:৪৯ রাত
আপডেট : ০২ জুলাই, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

লালমনিরহাটে ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা

জিন্নাতুল ইসলাম জিন্না, লালমনিরহাট : লালমনিরহাটের কালীগঞ্জ উপজেলার চাপারহাটে আব্দুল হালিম বাদল নামের এক হার্ডওয়্যার ব্যবসায়ীকে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

শনিবার (৩ মে) রাত সাড়ে ১১টার দিকে দোকান বন্ধ করে যাওয়ার সময় নিজের দোকানের পাশেই চন্দ্রপুর ইউনিয়নের সতিরপাড় এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। গুরতর আহত ওই ব্যবসায়ীকে প্রথমে কালীগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরে রাতেই রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। সেখানে তার অবস্থার অবনতি হলে আজ রবিবার সকালে ঢাকা জাতীয় হৃদরোগ ইন্সটিটিউটে নেয়া হয়েছে।

এ ঘটনায় ওই ব্যবসায়ীর ভাই ইউপি সদস্য আবু সাইদ পাঁচ জনের নাম উল্লেখসহ অজ্ঞাত কয়েকজনের বিরুদ্ধে কালীগঞ্জ থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

এজাহারে বলা হয়, রাতে দোকান বন্ধ করে যাওয়ার সময় নিজের দোকানের পাশেই চন্দ্রপুর ইউনিয়নের সতিরপাড় এলাকার তমিজ উদ্দিন তপিসহ কয়েকজন বাদলের পথরোধ করে হামলার চেষ্টা করে। এসময় ওই ব্যবসায়ী দৌঁড়ে পাশের আব্দুল জলিলের মুদি দোকানে আশ্রয় নিলে সেখানেই চাইনিজ কুড়ালসহ দেশিয় অস্ত্র নিয়ে বাদলকে কুপিয়ে হত্যার চেষ্টা চালানো হয়। এসময় স্থানীয়রা এগিয়ে এলে হামলাকারী অস্ত্র উঁচিয়ে সেখান থেকে চলে যায়। হামলায় ওই ব্যবসায়ীর দুই পা, হাতসহ শরীরের বিভিন্ন অংশ মারাত্মকভাবে জখম হয়েছে।

এ ব্যাপারে ঐ ব্যবসায়ীর ভাই ইউপি সদস্য আবু সাইদ জানান, পূর্ব শত্রুতার জের ধরে আমার ভাইয়ের উপড় হামলা করা হয়েছে। তার হাতের কব্জী ও পায়ের বিভিন্ন অংশ মারাত্মক ভাবে জখম হয়ে। রাতে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হলেও আজ রবিবার সকালে ঢাকা জাতীয় হৃদরোগ ইন্সটিটিউটে ভর্তি করা হয়েছে।

এ ব্যাপারে কালীগঞ্জ থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সেলিম মালিক ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, এ ঘটনায় একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়