শিরোনাম
◈ নির্বাচনের মাঠে ঘুরে দাঁড়ানো পুলিশ: প্রস্তুতি, চ্যালেঞ্জ ও বাস্তবতা ◈ "পাষন্ড স্বামীর কান্ড" ঈদের দিন স্ত্রী কে জবাই করে হত্যা ◈ দ্রুতগতিতে টার্ন নিতে গিয়ে যাত্রীবাহী কোচ খাদে পড়ে ৫৫ যাত্রী আহত ◈ সৌদি ক্যালেন্ডার অনুযায়ী জানা গেলো ২০২৬ সালে কবে রমজান ও ঈদ ◈ ‌ক্রিকেটার‌দের পাওনা টাকা না দিয়ে দেশ ছাড়া ক‌রে‌ছে ওমান ক্রিকেট বোর্ড ◈ ভারতে দাঙ্গা লাগাতে চেয়েছিল পাকিস্তান'- জম্মু-কাশ্মীর সফরে গিয়ে বলেছেন নরেন্দ্র মোদী ◈ ‌টি‌কি‌টের দা‌বি‌তে বাফুফে ভবনের সামনেই ফুটবল আলট্রাসের ঈদ ◈ নেত্রীর সঙ্গে দেখা আমাদের প্রেরণা দেয়’—ঈদ রাতে ফিরোজায় বিএনপি নেতারা ◈ প্রধান উপদেষ্টার ঘোষণা অনুযায়ী নির্বাচন সম্ভব? কী বলছে নির্বাচন কমিশন ও বিশেষজ্ঞরা ◈ স্যার পাঁচ বছর, স্যার পাঁচ বছর’

প্রকাশিত : ১৯ মার্চ, ২০২৫, ০৮:২৩ রাত
আপডেট : ৩১ মে, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বোরকা পরে পালানোর চেষ্টা ধর্ষণে অভিযুক্ত ব্যক্তি, অতপর...

বোরকা পরে পালানোর সময় জনতার হাতে ধরা পড়েছেন ধর্ষণে অভিযুক্ত ব্যক্তি। গতকাল মঙ্গলবার রাতে রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার শঠিবাড়িহাটে শাহ আলম মিয়া নামের ওই অভিযুক্ত ব্যক্তিকে আটক করে জনতা। পরে তাঁকে থানা-পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়। গত মঙ্গলবার রাতে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা আটক শাহ আলমের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল করেছেন।

থানা-পুলিশ সূত্রে জানা যায়, স্থানীয় একটি বেসরকারি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শারীরিক প্রতিবন্ধী এক শিশু শিক্ষার্থী মঙ্গলবার ধর্ষণের শিকার হয়। শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান থেকে বাড়ি ফেরার পথে ওই শিক্ষার্থীকে একটি ভুট্টা খেতে নিয়ে শাহ আলম ধর্ষণ করেন বলে অভিযোগ ওঠে। এ ঘটনায় শাহ আলমের বিরুদ্ধে মামলা করেছেন শিশুটির মা।

এদিকে ঘটনার পর শাহ আলম বোরকা পরে পালানোর চেষ্টা করেন। তবে শেষরক্ষা হয়নি তাঁর। স্থানীয় লোকজন উপজেলার শঠিবাড়িহাটে তাঁকে আটক করেন। পরে তাঁকে থানা-পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন থানার ডিউটি কর্মকর্তা এ এস আই মো. সুফিয়ার রহমান।

এদিকে শাহ আলম মিয়া আটক হওয়ার খবর পেয়ে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের শিক্ষার্থীরা রাতে বিক্ষোভ মিছিল করে অভিযুক্তের ফাঁসির দাবি জানিয়েছেন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়