শিরোনাম
◈ আমাদের কাছে অপরাধী যে দলেরই হোক, প্রভাবশালীই হোক, কোনো ছাড় নেই: র‍্যাব মহাপরিচালক ◈ সীমান্তে বিএসএফের গুলিতে বাংলাদেশি যুবক নিহত ◈ দুর্ঘটনায় নিহত ফুটবলার জতার সম্মানে ২০ নম্বর জার্সি চিরতরে তুলে রাখছে লিভারপুল ◈ চাঁদাবাজের পক্ষে তদবির করলে গ্রেপ্তার, মিরপুরের এডিসি ◈ আমরা তীব্র মানসিক যন্ত্রণা নিয়ে আজকের সংবাদ সম্মেলনে হাজির হয়েছি: যুবদল সভাপতি ◈ পরকীয়া ঠেকাতে ছেলের কাঠমান্ডুগামী ফ্লাইটে ‘বোমা’ আতঙ্ক ছড়ানোয় মা-সহ গ্রেপ্তার ৩: র‍্যাব ◈ মালয়েশিয়ায় জঙ্গি সংশ্লিষ্টতায় বাংলাদেশিদের গ্রেপ্তার: যৌথ তদন্তে কাজ করবে ঢাকা-কুয়ালালামপুর ◈ “বাংলা মাতৃভাষা বললে বিদেশি”, আসামে আসন্ন আদমশুমারি ঘিরে হিমন্ত বিশ্বশর্মার মন্তব্যে তোলপাড় ◈ চান্দিনায় প্রবাসীর স্ত্রীকে ধর্ষনের অভিযোগ ◈ ঘোড়াশালে এক কেজি কাঁচামরিচের দাম ৬০০ টাকা”ক্রেতারা দিশেহারা

প্রকাশিত : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৮:৫৮ রাত
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুষ্টিয়ায় স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীকে ব্লেড দিয়ে কেটে হত্যার অভিযোগ

ফয়সাল চৌধুরী : কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে সাথি খাতুন (২২) নামে এক গৃহবধূকে পিটিয়ে ও ব্লেড দিয়ে কেটে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তার স্বামী সীমান্তের বিরুদ্ধে। স্বামী সীমান্ত পলাতক রয়েছেন।
 
সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) সকালে উপজেলার সদকী ইউনিয়নের করাতকান্দি গ্রামের স্বামীর বাড়ি থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।
 
নিহত সাথি খাতুন একই ইউনিয়নের মালিয়াট গ্রামের মনছুর শেখের মেয়ে এবং করাতকান্দি গ্রামের ইটভাটা শ্রমিক মো. সীমান্তের স্ত্রী। এই দম্পতির নাহিদ (৬) ও আফসানা (৪ মাস) নামে দুই সন্তান রয়েছে।
 
নিহতের পরিবার ও স্বজনদের দাবি, স্বামী সীমান্ত তার খালাতো বোনের সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িত ছিলেন এবং এ নিয়ে দাম্পত্য কলহ চলছিল। বিষয়টি মীমাংসার জন্য পারিবারিকভাবে একাধিক সালিস হলেও সমাধান হয়নি। সাত দিন আগে শ্বশুর মনছুর শেখ ৯০ হাজার টাকা দিয়ে সীমান্তকে পরকীয়া সম্পর্ক ছিন্ন করার অনুরোধ করেন। তবে রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) সীমান্ত তার পরকীয়া প্রেমিকার সঙ্গে ঘোরাঘুরি করায় এ নিয়ে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে সীমান্ত লাঠি দিয়ে পিটিয়ে ও ব্লেড দিয়ে শরীরের বিভিন্ন স্থানে কেটে সাথি খাতুনকে হত্যা করেন এবং পরে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যার নাটক সাজিয়ে পালিয়ে যায়।
 
এবিষয়ে কুমারখালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোলাইমান শেখ বলেন, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়া গেলে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ নিশ্চিত হওয়া যাবে। নিহতের স্বামী সীমান্তকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়