শিরোনাম
◈ ঠেলাগাড়িতে বসে নীরবে ভিক্ষা করে কোটিপতি, আছে বহুতল ৩ বাড়ি ও মারুতি সুজুকি গাড়ি ◈ অস্ট্রেলিয়ার সিডনিতে হাঙরের হামলা, মৃত্যুর মুখে ২ তরুণ (ভিডিও) ◈ ইভ্যালির রাসেল-শামীমা আবারো গ্রেপ্তার ◈ ২৩ জানুয়া‌রি নয়া‌দি‌ল্লি‌তে আওয়ামী লীগের সংবাদ স‌ম্মেলন, কী উ‌দ্দে‌শে নেতারা বারবার এ‌টি কর‌ছেন?  ◈ বি‌শ্বের দ্রুততম মানব উসাইন বোল্ট‌কে এবার অ‌লি‌ম্পি‌কে দেখা যা‌বে ক্রিকেটার হিসা‌বে ◈ এনসিপি নেতা পরিচয় দিয়ে ২০ লাখ টাকা চাঁদা দাবি, আটক ৩ ◈ ভিন্ন কৌশলে ভোটের মাঠে প্রার্থীরা, ঝুঁকিপূর্ণ কেন্দ্র ৬৭৪৮ ◈ সিরিয়ায় সাব্বাদি কারাগার থেকে পালিয়ে গেছে ১৫০০ কয়েদি ◈ চানখারপুলে ৬ হত্যা: আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে প্রথম মামলার রায় আজ ◈ উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে গভীর রাতে ভয়াবহ আগুন

প্রকাশিত : ১২ জুন, ২০২৪, ০৭:২৭ বিকাল
আপডেট : ১২ জুন, ২০২৪, ০৭:২৭ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নোয়াখালীতে পানিতে ডুবে দুই বোনের মৃত্যু

মো. সোহেল, নোয়াখালী: [২] নোয়াখালীর সুবর্ণচরে পানিতে ডুবে আপন দুই বোনের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

 
[৩] বুধবার (১২ জুন) দুপুর দেড়টার দিকে উপজেলার চরজব্বর ইউনিয়নের ৩নম্বর ওয়ার্ডের চরমজিদ গ্রামের মনতার বাপেরগো বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।

[৪] নিহত দুই বোন হলেন, উপজেলার চরজব্বর ইউনিয়নের চরমজিদ গ্রামের মনতার বাপেরগো বাড়ির আবুল কালামের মেয়ে ইসরাত জাহান সুইম (৯) ও আফরিন আক্তার লামিয়া (৫)। সুইম স্থানীয় জামিয়া ইসলামিয়া দাখিল মাদরাসার চতুর্থ শ্রেণির ও লামিয়া একই মাদরাসার শিশু শ্রেণির ছাত্রী ছিল।  

[৫] স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, প্রতিদিনের ন্যায় দুই বোন মাদরাসা থেকে দুপুর ১টার দিকে বাড়ি ফিরেন। এরপর এক সাথে বাড়ির পুকুরে গোসল করতে যায়। কিছুক্ষণ তাদের না দেখে খোঁজাখুঁজি করতে থাকেন সবাই। অনেক খোঁজাখুঁজি করেও না পেয়ে পরিবারের সদস্যরা পুকুরে নেমে খোঁজাখুঁজি করে দুই বোনকে উদ্ধার করে। 

[৬] পরে ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, গোসল করতে নেমে ছোট লামিয়া পানিতে ডুবে গেলে তাকে বাঁচাতে গিয়ে বড় বোনে সুইমেরও মৃত্যু হয়।   

[৭] চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কাউছার আলম ভূঁইয়া ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, গোসল করতে নেমে ছোট বোন ডুবে গেলে তাকে বাঁচাতে গিয়ে বড় বোনেরও মৃত্যু হয়। কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়