শিরোনাম
◈ তাইজুলের ১০ উইকেটে প্রথম টেস্টে নিউজিল্যান্ডকে হারাল বাংলাদেশ ◈ ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন জায়গায় ভূমিকম্প  ◈ ৭৫’র পরে ক্ষমতায় এসে ইতিহাস বিকৃত করেছে বিএনপি-জামায়াত: জয় (ভিডিও) ◈ হাজারেরও বেশি যাত্রী নিয়ে ঢাকা ছাড়ল ‘কক্সবাজার এক্সপ্রেস’ ◈ ক্লাইমেট মোবিলিটি চ্যাম্পিয়ন লিডার অ্যাওয়ার্ডে ভূষিত প্রধানমন্ত্রী ◈ রাজধানীর তেজগাঁওয়ে ট্রেনের ধাক্কায় যুবক নিহত ◈ কাশিমপুর কারাগারে বিএনপি নেতার মৃত্যু ◈ উদ্বোধনের প্রথম দিনেই কক্সবাজার এক্সপ্রেস ট্রেনে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু ◈ ব্যাগ ধরে টান দিল ছিনতাইকারী, পড়ে গিয়ে পা ভাঙল শিক্ষিকার ◈ ৬৩টি রাজনৈতিক দল সংসদ নির্বাচন বয়কট করেছে: বিএনপি

প্রকাশিত : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৯:২৬ রাত
আপডেট : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৩, ০৯:২৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

উত্তর সিটির মশা নিধন অভিযানে দেড় লাখ টাকা জরিমানা

সুজিৎ নন্দী: [২] ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের মশা নিধন অভিযানে বাসা বাড়ী, বাণিজ্যিক ভবন ও নির্মানাধীন ভবনে, ফাঁকা প্লটে অভিযান পরিচালনা করে। এ সময় উত্তরা ৭ ও ৯ নং সেক্টর এলাকায় মশক নিধন অভিযান পরিচালনাকালে দুটি বাড়িতে এডিসের লার্ভা পাওয়ায় ২টি মামলায় ১ লাখ ৩৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করে। 

[৩] অঞ্চল-৩ এর আওতাধীন তেজগাঁও ও বনানী এলাকায় আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযান পরিচালনাকালে বাসা বাড়ী, বাণিজ্যিক ভবন ও নির্মানাধীন ভবনে, ফাঁকা প্লটে মশক বিরোধী অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানকালে কয়েকটি বাড়িতে অল্প পরিমান এডিসের লার্ভা পাওয়ায় সতর্ক করা হয়। বৃহস্পতিবার  ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) এই অভিযান পরিচালিত হয়। 

[৪] অঞ্চল-১০ এর আওতাধীন বাড্ডা এলাকায় আঞ্চলিক নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মশা নিধন অভিযান পরিচালনা করেন। একটি বাড়িতে এডিসের লার্ভা পাওয়ায় ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। সম্পাদনা: ইকবাল খান

এসএন/আইকে/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়