শিরোনাম
◈ মক্কা প্রতিরক্ষা চুক্তিতে যোগদানের বিষয়টি বিবেচনা করছে বাংলাদেশ: শামা ওবায়েদ ◈ নেপালে আকস্মিক বন্যায় ব্যাপক ধ্বংসযজ্ঞ, নিহত ৯৫; নিখোঁজ শত শত পর্যটক ◈ ১৯ বছর ধরে পালাতক ‘পিচ্চি হান্নানের’ সহযোগী ‘কিলার মাসুদ’ গ্রেপ্তার ◈ নেপালের ভয়াবহ বন্যা ও ভূমিধসে শোক, সহায়তায় প্রস্তুত বাংলাদেশ: পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় কমিটি ◈ শ্রীলঙ্কার বিরু‌দ্ধে সিরিজ জয়ের পথে ভারত ◈ গ্রামের নিম্নবিত্তের সবজি কচু-লতি এখন রপ্তানি হচ্ছে ইউরোপ-আমেরিকায় ◈ ৪৫ বছর পর জিয়াউর রহমান হত্যা মামলায় নতুন মোড়, গ্রেপ্তার মোজাফফরকে নিয়ে হবে তদন্ত ◈ রিয়ালের পতনে দিশেহারা ইরান, ২০ লাখ রিয়ালে মিলছে না আগের অর্ধেকও ◈ ফ্লাইটে মায়ের মৃত্যু, ওমানের আইনে মরদেহ রেখেই দেশে ফিরতে হলো ছেলেকে ◈ নেপালে পাহাড়ি ঢলে নিহত বেড়ে অন্তত ২০, শতাধিক ভারতীয়সহ নিখোঁজ ৪০০

প্রকাশিত : ৩১ মার্চ, ২০২৩, ০৯:২২ রাত
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৩, ১২:২৭ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে দর্শক মাতালেন অরিজিৎ সিং

অরিজিৎ সিং

এল আর বাদল: বরেণ্য সঙ্গীত শিল্পী অরিজিৎ সিংহের সুরে সন্ধ্যা ৬টায় শুরু হয় আইপিএলের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান। গুজরাটি গান দিয়ে অনুষ্ঠান শুরু করেন তিনি। 

অরিজিৎ সিংয়ের কেশরিয়ার সুরে গলা মেলালোন কানায় কানায় ভরা গ্যালারির দর্শকরা। বাউন্ডারি লাইনে দাঁড়িয়ে অরিজিৎ-এর গানের তালে শরীর দোলাতে দেখা যায় ক্রিকেটার হার্দিক পান্ডিয়াকে।

অরিজিৎ সিংয়ের গানের অনুষ্ঠানের পরে মঞ্চে আসেন তামান্না ভাটিয়া। টানা ১০ মিনিট মঞ্চে ঝড় তোলেন তিনি। পরে মঞ্চে আসেন রশ্মিকা। আমদাবাদে ফিরল পুষ্পার শ্রীবল্লি ও নাটু নাটুর সম্মোহন। শেষ হল ৫০ মিনিটের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান।

এদিন শুধু মঞ্চেই নয়, গলফ কার্টে সারা মাঠ ঘুরে গান গাইলেন অরিজিৎ সিং। ভারতের জাতীয় পতাকা ও দশটি আইপিএল দলের পতাকা নিয়ে স্বেচ্ছ্বাসেবীরা ঘুরলেন পিছনে। একের পর এক হিট গান গাইলেন এই শিল্পী। 

তার গানের তালে আহমেদাবাদের নরেন্দ্র মোদী স্টেডিয়ামে দর্শকরা ছিলো মাতোয়ারা। এর পরই মঞ্চে নৃত্য পরিবেশন করেন তামান্না ও রাশ্মিকা। উদ্বোধনী অনুষ্ঠান শেষে মঞ্চে আসেন ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি রজার বিনি ও সচিব জয় শাহ। তার পরেই একে একে মঞ্চে আসেন মহেন্দ্র সিং ধোনি ও হার্দিক পান্ডিয়া। ট্রফির সঙ্গে দুই ক্যাপ্টেন ছবি তোলার পরেই মাঠজুড়ে শুরু হয় আতশবাজির খেলা। 

এলআরবি/এসএ 

  • সর্বশেষ