শিরোনাম
◈ আইপিএলের ফাইনালে চেন্নাইকে ২১৫ রানের টার্গেট দিল গুজরাট ◈ নির্বাচনের আগে সরকার বিদ্যুতের দাম বাড়াতে চায় না: প্রতিমন্ত্রী ◈ রামগড়ে এক পরিবারের সাত জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ◈ এরদোগানের মতো আবারো ক্ষমতায় আসতে পারেন শেখ হাসিনা ও মোদি: দ্য ইকনোমিস্ট ◈ খালেদা জিয়ার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন ১৩ জুলাই ◈ মহাখালীতে এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ে থেকে রড পড়ে শিশু নিহত ◈ ‘রোহিঙ্গা সমস্যার স্থায়ী সমাধানে কূটনৈতিক প্রচেষ্টা চালানো হচ্ছে’ ◈ তারেক-জোবায়দার বিরুদ্ধে সাক্ষ্য দিলেন ৩ ব্যাংক কর্মকর্তা ◈ নতুন ভিসা নীতিতে চাপে বিএনপি: তথ্যমন্ত্রী ◈ বিশ্ববিদ্যালয়গুলোতে কর্মসংস্থান ভিত্তিক শিক্ষা কার্যক্রম চালানোর নির্দেশ রাষ্ট্রপতির

প্রকাশিত : ২৯ মার্চ, ২০২৩, ০২:৪০ দুপুর
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৩, ০২:৪০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সাকিবকে এখনো ছাড়পত্র দেয়নি বিসিবি: জালাল ইউনুস

সাকিব

নিজস্ব প্রতিবেদন: আয়ারল্যান্ডের সঙ্গে টি-টোয়েন্টি সিরিজ চলছে চট্টগ্রামে। কিন্তু ক্রিকেট পাড়ায়  আলোচনা মূল কেন্দ্র সাকিব-লিটনের আইপিএলের অংশ গ্রহণ। দেশের খেলা রেখে আইপিএল খেলার ছাড়পত্র দেওয়া হবে না এমন সিদ্ধান্তে অনড় বিসিবি। তবে মঙ্গলবার রাত থেকেই প্রচারিত হতে থাকে যে আয়ারল্যান্ডের বিপক্ষে টি-টোয়েন্টি সিরিজ শেষেই সাকিব আল হাসানকে আইপিএল খেলতে যাওয়ার ছাড়পত্র দিচ্ছে বিসিবি। 

ঘটনার সত্যতা জানতে বিসিবির ক্রিকেট অপারেশন্স কমিটির প্রধান জালাল ইউনুসের সঙ্গে যোগাযোগ করলে, ক্ষোপ প্রকাশ করেন তিনি। জালাল ইউনুস বলেন, কোনো একটা খবর ছড়ালেই সেটি নিয়ে আমাদের কথা বলতে হবে নাকি। যারা এনওসি দিয়ে সাকিবকে আইপিএলে  পাঠিয়ে দিচ্ছে, তাদেরই পাঠাতে বলুন না। 

তিনি আরো বলেন, সাকিব বা লিটনের কাউকেই আমরা এখন পর্যন্ত এনওসি দেইনি। শুধুমাত্র মুস্তাফিজকে দিয়েছি। কারণ ওর ব্যাপারটি আলাদা। সে টেস্ট খেলে না। 

আইরিশদের বিপক্ষে ৪-৮ এপ্রিলের ঢাকা টেস্ট খেলেই যেতে হবে সাকিব-লিটনকে এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, এই বিষয়টি টেস্ট দল ঘোষণা হলেই জানতে পারবেন।

৩১ মার্চ থেকে শুরু হতে যাওয়া এবারের আইপিএলের পুরোটা খেলার জন্যই ছাড়পত্র চান সাকিব ও লিটন। আইপিএল চলাকালীন ঢাকায় টেস্ট ছাড়াও মে মাসের শুরুতে ইংল্যান্ডে আইরিশদের বিপক্ষে তিন ওয়ানডের সফরও আছে বাংলাদেশের। রিপোর্ট: সাঈদুর রহমান

এসআর/এইচএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়