শিরোনাম
◈ ৯৪ মিনিটে গোল, সুইসদের বিপক্ষে কাতারের অবিশ্বাস্য ড্র ◈ শান্তিচুক্তি সইয়ের সময়সূচি ঘোষণা ট্রাম্পের, ভিন্ন অবস্থানে ইরান ◈ চট্টগ্রাম-কক্সবাজার মহাসড়ক ৬ লেনে উন্নীত হবে, লবণচাষীরা পাবেন ন্যায্যমূল্য ◈ বাংলাদেশকে স্বনির্ভর ও শিল্পোন্নত করতে দীর্ঘমেয়াদি পরিকল্পনা: মির্জা ফখরুল ◈ ব্যাংক ঋণের ওপর নির্ভরতা কমানোর কৌশল: অর্থনীতির জন্য কতটা ইতিবাচক? ◈ ক্রিকেটার নাঈমের শারী‌রিক অবস্থা পর্যবেক্ষণ করতে চট্টগ্রামে গে‌লেন বিসিবির ফিজিওরা ◈ ব্রাজিলের এক‌টি গ্রামের অধিকাংশ মানুষ মরক্কোর বিপক্ষে জয় চান না ◈ ইংল্যান্ড দ‌লের বল ও বুটসহ অ‌নেক অনুশীলন সরঞ্জাম চুরি ◈ সন্তানের ভবিষ্যতের কথা ভেবে একটি করে গাছ লাগান: প্রধানমন্ত্রী ◈ বিপ্লবের পর বাস্তবতার মুখে বাংলাদেশ, নেপাল ও শ্রীলঙ্কা

প্রকাশিত : ১১ অক্টোবর, ২০২৫, ০৮:১৭ রাত
আপডেট : ০৯ জুন, ২০২৬, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

তারেক রহমান সুস্থ আছেন: বিএনপির মিডিয়া সেল

‘বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান শারী‌রিকভা‌বে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন’ বলে বাংলা ট্রিবিউন, ইত্তেফাকসহ কতিপয় অনলাইন পোর্টালে প্রকাশিত খবরটি সম্পূর্ণ অসত্য ও বিভ্রান্তিমূলক। এর লেশমাত্র সত‍্যতা নেই বলে জানিয়েছে বিএনপি।

শনিবার (১১ অক্টোবর) রাতে এই প্রতিক্রিয়া জানায় বিএনপির মিডিয়া সেল।

বিএনপির মিডিয়া সেল জানায়, তারেক রহমান সম্পূর্ণ সুস্থ-স্বাভাবিক আছেন এবং দলের কর্মকাণ্ড পরিচালনায় নিত‍্য সময়ের মতোই ব‍্যাপৃত আছেন। পতিত স্বৈরাচারের প্রেতাত্মা এবং চিহ্নিত কুচক্রী মহল এ ধরনের নির্জলা মিথ্যাচার ছড়িয়ে জনগণের মধ্যে বিভ্রান্তি ছড়ানোর অপপ্রয়াস চালাচ্ছে। বিএনপির পক্ষ থেকে তারেক রহমানকে নিয়ে প্রোপাগান্ডা সৃজনকারী ও বিভ্রান্তিকর সংবাদ প্রকাশকারীদের সতর্ক করা হয়েছে।

বিএনপির মিডিয়া সেলের আহ্বায়ক মওদুদ হোসেন জানান, তারেক রহমান অসুস্থ হওয়ার খবরটি মিথ্যা। তিনি সুস্থ আছেন। সঠিকতা যাচাই করে সংবাদ পরিবেশনের আহ্বান জানান বিএনপির মিডিয়া সেলের এই আহ্বায়ক।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়