শিরোনাম
◈ শোডাউন-ড্রোন-পোস্টার নিষিদ্ধ: এবার ভোটের মাঠে কড়াকড়ি ◈ কোন ক্রিকেটারের বিরুদ্ধে ফিক্সিংয়ের অভিযোগ করলেন সিলেটের সাবেক উপদেষ্টা? (ভিডিও) ◈ ধানের শীষে ভোট চেয়ে নির্বাচনী প্রচার শুরু করলেন তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ আজ থেকে শুরু নির্বাচনি প্রচারণা: কী করা যাবে, কী যাবে না ◈ হেয়ারকাট সিদ্ধান্ত থেকে সরে এলো বাংলাদেশ ব্যাংক, পাঁচ ব্যাংকের আমানতকারীদের জন্য সুখবর ◈ এক হত্যার বলি তিন পরিবার: ঝালকাঠিতে ১১ জন গুমের নেপথ্যকথা ◈ আইসিসি বোর্ড সভায় ভোটাভুটিতে মাত্র একটি ভোট পেয়েছে বাংলাদেশ ◈ সিলেট পৌঁছেছেন তারেক রহমান, এম এ জি উসমানী'র কবর জিয়ারত ◈ সারাদেশে যেসকল নেতাকর্মীকে বহিষ্কার করল বিএনপি ◈ নবম জাতীয় বেতন কমিশনের প্রতিবেদন পেশ: ২০টি গ্রেডে কার বেতন কত বাড়ছে?

প্রকাশিত : ১৮ জুন, ২০২৪, ০৭:৪৩ বিকাল
আপডেট : ১৯ জুন, ২০২৪, ১২:৪৪ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ডামি সরকারের আমলে মুসলমানরা সবচেয়ে বেশি নির্যাতিত: সালাউদ্দিন টুকু

রিয়াদ হাসান: [২] বিএনপির প্রচার সম্পাদক ও যুবদলের সদ্য সাবেক সভাপতি সুলতান সালাউদ্দিন টুকু বলেছেন, সত্য ও ন্যায়ের পক্ষে কথা বলায় বহু আলেম উলামাদের কারাবরণ করতে হয়েছে। এখনো অনেক আলেম কারাগারে বন্দি রয়েছেন।

[৩] মঙ্গলবার (১৮ জুন) টাঙ্গাইলের গোপালপুর উপজেলার হেমনগর ইউনিয়নে গুলিপেচা গ্রামের পশ্চিম পাড়া জামে মসজিদের ভিত্তি প্রস্তর স্থাপনকালে তিনি এসব কথা বলেন।

[৪] সালাউদ্দিন টুকু আরও বলেন, বর্তমান ভয়াবহ দুঃশাসনের কারণে এবারের ঈদও ভালোভাবে করতে পারেনি মানুষ। সরকারের সীমাহীন লুটপাটের কারণে দেশের অর্থনীতি ভেঙে পড়েছে। অন্যদিকে লুটেরাদের সিন্ডিকেটের কারণে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণহীন। মানুষ এখন চরম অর্থ কষ্টে দিনাতিপাত করছে। অনেক মানুষ কোরবানি দিতে পারেনি। এ অবস্থা থেকে বাঁচতে হলে সবাইকে দুঃশাসনের বিরুদ্ধে রুখে দাঁড়াতে হবে।

[৫] এ সময় স্থানীয় গণমান্য ব্যক্তিবর্গ, মসজিদের দায়িত্বশীল ও বিএনপির স্থানীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। সম্পাদনা: কামরুজ্জামান

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়