শিরোনাম
◈ রোহিঙ্গা সংকট সমাধানে সম্মেলন আয়োজনের প্রস্তাব এপিএইচআরের ◈ একাদশে ভর্তি: শেষ ধাপের ফল প্রকাশ, কলেজ পাননি ৫২৪০ শিক্ষার্থী ◈ চিকিৎসার জন্য নুরকে বিদেশ নেওয়া হবে কি না, জানালেন ঢামেক পরিচালক ◈ জাতীয় পার্টির কার্যক্রমে নিষেধাজ্ঞা চেয়ে নির্বাচন কমিশনে আবেদন ◈ একীভূতকরণে এগিয়েছে দুই ব্যাংক, এক্সিম ব্যাংক এখনও সময় চায় ◈ স্বর্ণের দামে নতুন রেকর্ড বিশ্ববাজারে ◈ ইতিহাস গড়লেন লিটন দাস ◈ এক দিনে ৪৪ মিলিয়ন ডলার বেড়েছে বৈদেশিক মুদ্রার রিজার্ভ ◈ ভারতীয় উদ্যোক্তারা শুল্ক আরোপকে বলছনে ‘বাণজ্যিকি নষিধোজ্ঞা’, রপ্তানি ৭০% হ্রাসের শঙ্কা ◈ ক্ষমতার লোভে একের পর এক ভুয়া ভোট করেছিল আওয়ামী লীগ: ড. মঈন খান

প্রকাশিত : ০৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৯:২৬ রাত
আপডেট : ০৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চিকিৎসার জন্য নুরকে বিদেশ নেওয়া হবে কি না, জানালেন ঢামেক পরিচালক

ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের পরিচালক ব্রিগেডিয়ার জেনারেল মো. আসাদুজ্জামান বলেছেন, ‘গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর এখন পুরোপুরি ঝুঁকিমুক্ত এবং তার শারীরিক অবস্থার দ্রুত উন্নতি হচ্ছে। তাকে দেশেই চিকিৎসা দেওয়া সম্ভব। তবে চিকিৎসার ফলোআপের জন্য তিনি দেশের বাইরে যাবেন কি না, তা তার পরিবার সিদ্ধান্ত নেবে।’ বুধবার (৩ সেপ্টেম্বর) বিকেলে তিনি এসব কথা বলেন।

এসময় নুরের সুস্থতার জন্য তার নেতাকর্মীদের অযথা কেবিনে ভিড় না করার অনুরোধ জানান মো. আসাদুজ্জামান।

গত ২৯ আগস্ট রাতে রাজধানীর বিজয়নগরে জাতীয় পার্টির (জাপা) নেতাকর্মীদের সঙ্গে গণঅধিকার পরিষদের নেতাকর্মীদের সংঘর্ষ হয়। দুপক্ষকে ছত্রভঙ্গ করতে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর লাঠিচার্জে গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর ও সাধারণ সম্পাদক মুহাম্মদ রাশেদ খাঁনসহ অন্তত ৫০ জন আহত হন।

ওইদিন গুরুতর আহত হওয়ায় নুরকে প্রথমে ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে চিকিৎসকদের পরামর্শে রাত ১১টার দিকে তাকে ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে স্থানান্তর করা হয়।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়