শিরোনাম
◈ মানদণ্ডে ব্যর্থ চার প্রতিষ্ঠানের ৮ পণ্য, বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ বিএসটিআইয়ের ◈ মানদণ্ডে ব্যর্থ, বাজার থেকে ৮ পণ্য প্রত্যাহারের নির্দেশ বিএসটিআইয়ের ◈ আইনি ও প্রশাসনিক জটিলতায় ওষুধের মূল্য নির্ধারণ থমকে গেছে: বাজারে আসছে না নতুন ওষুধ, হুমকিতে বিপুল বিনিয়োগ ◈ নেপালকে হারিয়ে সিরিজে ২-১এ এগি‌য়ে গে‌লো বাংলাদেশ নারী কাবাডি দল ◈ ফ্যামিলি কার্ডের সুবিধা নিশ্চিতে নির্ভুল তথ্যভাণ্ডার গড়ার ওপর প্রধানমন্ত্রীর গুরুত্বারোপ ◈ মিয়ানমার সীমান্তে ১০৮ কিলোমিটার কাঁটাতারের বেড়া, প্রাথমিক পরিকল্পনার কথা জানালেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ মেসির সঙ্গে ‘প্রতারণা’ করেছে আর্জেন্টিনা: বিবিসির বিশ্লেষণ ◈ ফাইনালে আর্জেন্টিনার এনজোর লাল কার্ড নিয়ে যা বলছে ভিএআর ◈ হামের উপসর্গে আরও পাঁচ মৃত্যু, সিলেটে তিনজন ◈ স্টারমারের স্থলাভিষিক্ত বার্নহাম, ব্রিটেনে নতুন সরকার

প্রকাশিত : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:৪১ রাত
আপডেট : ০৯ অক্টোবর, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা

বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ কিংবা লোড বৃদ্ধি বন্ধ রয়েছে বলে জানিয়েছে তিতাস গ্যাস ট্রান্সমিসন অ্যান্ড ডিস্ট্রিবিউশন পিএলসি। এমন পরিস্থিতিতে নতুন গ্যাস সংযোগ দেওয়ার কথা বলে প্রতারকচক্র টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে জানিয়ে সতর্ক করে দিয়েছে তিতাস গ্যাস।

শনিবার (১৯ এপ্রিল) সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এক বার্তার মাধ্যমে সতর্ক করেছে তিতাস।

ফেসবুক পোস্টে প্রতিষ্ঠানটি জানায়, সরকারি সিদ্ধান্ত মোতাবেক আবাসিক/বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ/লোড বৃদ্ধি বন্ধ রয়েছে। সম্প্রতি কিছু প্রতারক চক্র আবাসিক নতুন গ্যাস সংযোগ দেয়ার কথা বলে জনগণের কাছ থেকে টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে। প্রতারক চক্র থেকে সবাইকে সতর্ক থাকার পরামর্শ দেয়া হলো। প্রয়োজনে প্রতিষ্ঠানের সংশ্লিষ্ট দফতর প্রধানের সঙ্গে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানানো হলো।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়