শিরোনাম
◈ বাংলাদেশ ব্যাংকের গভর্নর আহসান এইচ মনসুর পেলেন ‘সি’ গ্রেড: গ্লোবাল ফাইন্যান্সের মূল্যায়ন ◈ স্বর্ণের দাম আবারও বাড়ল: দেশে ২২ ক্যারেটের ভরি এখন ২ লাখ ৮ হাজার টাকার বেশি ◈ সীমান্ত পাড় হওয়ার চেষ্টা, পুরান ঢাকায় শীর্ষ সন্ত্রাসী মামুনকে গুলি করা সেই দুই শুটার গ্রেপ্তার ◈ ২২ বিচারপতিকে স্থায়ী নিয়োগ ◈ বিএনসিসি মানে আত্মমর্যাদা ও শৃঙ্খলা: প্রধান উপদেষ্টা  ◈ ‘অস্ত্রধারী সন্ত্রাসী দেখলেই ব্রাশফায়ার’ করে হত্যার নির্দেশ দিলেন সিএমপি কমিশনার ◈ অতীতের জটিলতা ভুলে বাস্তবতার পথে বাংলাদেশ-পাকিস্তান, নতুন উদ্যোগে থাকছে যা যা ◈ বাংলাদেশের ক্যাচ মিসের মহড়া, প্রথম দিন শে‌ষে স্বস্তিতে আয়ারল্যান্ড ◈ দেশের সব বিমানবন্দরে বাড়তি সতর্কতা জারি ◈ রাজধানীতে আবারও বাসে আগুন 

প্রকাশিত : ১০ জানুয়ারী, ২০২৫, ০৪:৩৯ দুপুর
আপডেট : ১২ মার্চ, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গণঅভ্যুত্থানে নিহত অজ্ঞাত ৬ মরদেহের সন্ধান

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত অজ্ঞাত ৬ জনের মরদেহের সন্ধান পেয়েছে জুলাই গণঅভ্যুত্থান বিষয়ক বিশেষ সেল। মরদেহগুলো বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজের ফরেনসিক বিভাগে রয়েছে। শুক্রবার (১০ জানুয়ারি) দুপুরে ঢাকা মেডিকেল কলেজে এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনে এ তথ্য জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়, খোঁজ পাওয়া মরদেহগুলোর মধ্যে ৫ জন পুরুষ ও একজন ৩২ বছর বয়সী নারী। তবে একজনের নাম জানা গেছে। ওই যুবকের নাম এনামুর। তিনি উপর থেকে পড়ে মারা গেছে বলে ময়নাতদন্ত প্রতিবেদনে উল্লেখ করা হয়েছে। এ সময় মরদেহগুলোকে পুনরায় ময়নাতদন্তের দাবি জানানো হয়।

সংবাদ সম্মেলনে আরও জানানো হয়, শাহবাগ থানার নিখোঁজ ডাইরি সাথে এই ৬ জনের তথ্য মেলেনি। কেউ নিখোঁজ থাকলে যোগাযোগ করার আহ্বান রইলো। এ সময় মরদেহগুলো ফিরিয়ে দেয়া পর্যন্ত এই সেলের কাজ চলবে বলেও জানানো হয়। উৎস: যমুনাটেলিভিশন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়