শিরোনাম
◈ সরকারি দপ্তরগুলোতে গাড়ি কেনা ও বিদেশ সফরে কড়াকড়ি: কৃচ্ছ্রনীতির অংশ হিসেবে অর্থ মন্ত্রণালয়ের নতুন নির্দেশনা ◈ ২১ বছর বয়স হলেই স্টার্ট-আপ লোনের সুযোগ, সুদ মাত্র ৪%: বাংলাদেশ ব্যাংকের নতুন নির্দেশনা ◈ ঢাকায় একটি চায়না টাউন প্রতিষ্ঠা করা যেতে পারে: আশিক চৌধুরী ◈ তিন বোর্ডে বৃহস্পতিবারের এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষা স্থগিত ◈ এসএসসির ফল নিয়ে যে বার্তা দিলেন শিক্ষা উপদেষ্টা ◈ সৈক‌তের কা‌ছে দু:খ প্রকাশ ক‌রে‌ছেন ‌বি‌সি‌বির প্রধান নির্বাচক  ◈ ভারত সরকারকে আম উপহার পাঠাল বাংলাদেশ ◈ পুলিশের ঊর্ধ্বতন ১৬ কর্মকর্তা বদলি ◈ কল রেকর্ড ট্রেলার মাত্র, অনেক কিছু এখনো বাকি, অপেক্ষায় থাকুন: তাজুল ইসলাম ◈ জাতীয় নির্বাচনের সব প্রস্তুতি ডিসেম্বরের মধ্যে সম্পন্ন করার নির্দেশ দিয়েছেন প্রধান উপদেষ্টা : প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ২৬ মে, ২০২৩, ১১:৩৭ দুপুর
আপডেট : ২৬ মে, ২০২৩, ১১:৩৭ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রীর বাসভবনের গেটে গাড়ির ধাক্কা, গ্রেপ্তার ১

সাজ্জাদুল ইসলাম:  লন্ডনের ডাউনিং স্ট্রিটে ব্রিটিশ প্রধানমন্ত্রী ঋষি সুনাকের কার্যালয় ও বাসভবনের সামনের গেটের সঙ্গে একটি গাড়ির সংঘর্ষ হয়েছে। এ ঘটনায় বিপজ্জনকভাবে গাড়ি চালানোয় সন্দেহভাজন একজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। 

তবে ওই ঘটনায় কেউ আহত হয়নি। এটি কোন সন্ত্রাসী হামলা নয় বলে বৃহস্পতিবার নিশ্চিত করেছে লন্ডন পুলিশ। বিবিসি, রয়টার্স

লন্ডন পুলিশ এক বিবৃতিতে বলেছে, স্থানীয় সময় ‘বিকেল ৪টা ২০ মিনিটের দিকে একটি গাড়ির সঙ্গে হোয়াইটহলের ডাউনিং স্ট্রিটের গেটের সংঘর্ষে হয়। এ ঘটনায় তদন্ত চলছে।

একজন প্রত্যক্ষদর্শী রয়টার্সকে বলেছেন, গেটের বাইরে একটি ছোট গাড়ি দেখা গেছে, যার দরজা ও ট্রাংক খোলা ছিল। ডাউনিং স্ট্রিটের পাশ দিয়ে চলমান প্রধান রাস্তা হোয়াইটহল বরাবর নিরাপত্তা বেষ্টনী স্থাপন করা হয়েছে। সম্পাদনা: মাজহারুল ইসলাম

এসআই/এমআই/এএ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়