শিরোনাম
◈ ‘ভয়াবহ দুর্নীতি’ আদানি চুক্তিতে: বাতিলের জন্য যেতে হবে আন্তর্জাতিক আদালতে ◈ সিডনিকে সিক্সার্সকে হা‌রি‌য়ে বিগ ব্যাশে রেকর্ড ষষ্ঠ শিরোপা জয় কর‌লো স্করচার্স ◈ দেশের মানুষের জন্যই বিএনপির রাজনীতি: তারেক রহমান ◈ ভারত থেকে ৮ ট্রাকে ১২৫ মেট্রিক টন বিস্ফোরক প্রবেশ করল দেশে ◈ চীনের অনুদানে যে কারণে নীলফামারীতে হবে ১০ তলা হাসপাতাল, আরও যা যা থাকছে ◈ কোথায় রাখা হবে পোস্টাল ব্যালট, গণনা কোন পদ্ধতিতে ◈ আই‌সি‌সি এমন কে‌নো, কী কার‌ণে বাংলাদেশ ভারতের বাইরে খেলতে পারবে না— প্রশ্ন অ‌স্ট্রেলিয়ান গিলেস্পির  ◈ বিশ্বকাপ বয়কট আলোচনার মধ্যে দল ঘোষণা করলো পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ড ◈ কোনো দল বা গোষ্ঠী কাউকে সিট দেওয়ার মালিক নয় : মির্জা আব্বাস  ◈ বড় দলগুলোর হেভিওয়েট নেতাদের ভূমিধস পতন হবে: সারজিস আলম

প্রকাশিত : ১৩ এপ্রিল, ২০২৪, ১০:২৬ রাত
আপডেট : ১৩ এপ্রিল, ২০২৪, ১০:২৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কোরিয়ায় শতকরা ৩জন প্রাপ্তবয়স্ক গাজা কোকেন হেরোইন নেয়

খুররম জামান: [২] কোরিয়ার ১০০ জন প্রাপ্তবয়স্কদের মধ্যে তিনজন তাদের জীবনে অন্তত একবার গাজা, কোকেন এবং হেরোইনের মতো অবৈধ নেশা করে থাকে। 

[৩] দেশটির খাদ্য ও ওষুধ নিরাপত্তা মন্ত্রণালয় এ তথ্য জানিয়েছে। মাদকের ক্রমবর্ধমান ব্যবহার, বিশেষ করে তরুণ প্রজন্মের মধ্যে, দেশে একটি প্রধান সামাজিক সমস্যা হয়ে দাঁড়িয়েছে বলে জানায়।

[৪] সমীক্ষায় দেখা গেছে যে ৩.১ শতাংশ প্রাপ্তবয়স্ক এবং ২.৬ শতাংশ কিশোর-কিশোরী ১৩ ধরনের অবৈধ ড্রাগ গ্রহণ করে থাকে। সূত্র: কোরিয়া টাইমস সম্পাদনা: কামরুজ্জামান

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়