শিরোনাম
◈ এক বৈঠকেই ১১ অধ্যাদেশ অনুমোদন: আইন, শিক্ষা ও অর্থনীতিতে বড় সিদ্ধান্ত উপদেষ্টা পরিষদের ◈ তাদের প্রটোকল দরকার হলে তিন ডাবল করে দেন: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ নির্বাচন সামনে রেখে মোতায়েন সেনাসদস্যদের কার্যক্রম পরিদর্শনে সেনাপ্রধান ◈ সরকারের একটি মহল কিছু কিছু প্রার্থীকে জয়ী করার চেষ্টা করছে: মির্জা আব্বাস ◈ ডোনাল্ড ট্রা‌ম্পের গ্রিনল্যান্ড দখ‌লের প‌রিকল্পনার প্রতিবা‌দে বিশ্বকাপ ফুটবল বয়কটের ডাক জার্মানির! ◈ বিশ্বকাপ জয়ের দাবিদার দল নয় বাংলা‌দেশ, না খেললে ক্রিকেটের ক্ষতি হবে না : অতুল ওয়াসান ◈ বিশ্বকাপ খেলতে ভারতে না যাওয়ার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিলো বাংলাদেশ (ভিডিও) ◈ ভারতে বসে শেখ হাসিনার বিবৃতি, এবার দিল্লিকে যে বার্তা দিলেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ ৪৮তম বিশেষ বিসিএস: ৩২৬৩ জনকে ক্যাডার পদে নিয়োগ ◈ ১১ ফেব্রুয়ারি সাধারণ ছুটি: প্রেস সচিব

প্রকাশিত : ১৩ এপ্রিল, ২০২৪, ১০:২৬ রাত
আপডেট : ১৩ এপ্রিল, ২০২৪, ১০:২৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কোরিয়ায় শতকরা ৩জন প্রাপ্তবয়স্ক গাজা কোকেন হেরোইন নেয়

খুররম জামান: [২] কোরিয়ার ১০০ জন প্রাপ্তবয়স্কদের মধ্যে তিনজন তাদের জীবনে অন্তত একবার গাজা, কোকেন এবং হেরোইনের মতো অবৈধ নেশা করে থাকে। 

[৩] দেশটির খাদ্য ও ওষুধ নিরাপত্তা মন্ত্রণালয় এ তথ্য জানিয়েছে। মাদকের ক্রমবর্ধমান ব্যবহার, বিশেষ করে তরুণ প্রজন্মের মধ্যে, দেশে একটি প্রধান সামাজিক সমস্যা হয়ে দাঁড়িয়েছে বলে জানায়।

[৪] সমীক্ষায় দেখা গেছে যে ৩.১ শতাংশ প্রাপ্তবয়স্ক এবং ২.৬ শতাংশ কিশোর-কিশোরী ১৩ ধরনের অবৈধ ড্রাগ গ্রহণ করে থাকে। সূত্র: কোরিয়া টাইমস সম্পাদনা: কামরুজ্জামান

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়