শিরোনাম
◈ ট্রাম্পের ইরান হামলা স্থগিত ঘোষণার পর বিশ্ববাজারে হঠাৎ কমে গেলো তেলের দাম ◈ ২৫ মার্চ পর্যন্ত জাতীয় স্মৃতিসৌধে সর্বসাধারণের প্রবেশ নিষেধ ◈ আলোচনায় অগ্রগতির দাবি: ইরানের বিদ্যুৎ কেন্দ্রে হামলা স্থগিতের ঘোষণা ট্রাম্পের ◈ ২২ দেশের ঐক্যেও হরমুজে ইরানের দাপট কেন কমানো কঠিন ◈ ভারতের বিমানবাহিনীর যেসব তথ্য হাতিয়ে নিল পাকিস্তান ◈ সৌদি আরবের প্রিন্স সুলতান ঘাঁটিতে ইরানের হামলার দাবি ◈ পেট্রোল পাম্প বন্ধের আশঙ্কা নেই, তবে সরবরাহ সংকটে চাপ বাড়ছে ◈ ঈদের ছুটি শেষে মঙ্গলবার খুলছে অফিস, ফিরছে কর্মব্যস্ততা ◈ ইরান যুদ্ধ থামাতে ট্রাম্পের ৬ কঠোর শর্ত, পর্দার আড়ালে শান্তি আলোচনার প্রস্তুতি ◈ সামনে কঠিন সময়, দ্রব্যমূল্য বাড়ার আশঙ্কা—সততার পথে এগোনোর আহ্বান মির্জা ফখরুলের

প্রকাশিত : ১৩ এপ্রিল, ২০২৪, ১০:২৬ রাত
আপডেট : ১৩ এপ্রিল, ২০২৪, ১০:২৬ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কোরিয়ায় শতকরা ৩জন প্রাপ্তবয়স্ক গাজা কোকেন হেরোইন নেয়

খুররম জামান: [২] কোরিয়ার ১০০ জন প্রাপ্তবয়স্কদের মধ্যে তিনজন তাদের জীবনে অন্তত একবার গাজা, কোকেন এবং হেরোইনের মতো অবৈধ নেশা করে থাকে। 

[৩] দেশটির খাদ্য ও ওষুধ নিরাপত্তা মন্ত্রণালয় এ তথ্য জানিয়েছে। মাদকের ক্রমবর্ধমান ব্যবহার, বিশেষ করে তরুণ প্রজন্মের মধ্যে, দেশে একটি প্রধান সামাজিক সমস্যা হয়ে দাঁড়িয়েছে বলে জানায়।

[৪] সমীক্ষায় দেখা গেছে যে ৩.১ শতাংশ প্রাপ্তবয়স্ক এবং ২.৬ শতাংশ কিশোর-কিশোরী ১৩ ধরনের অবৈধ ড্রাগ গ্রহণ করে থাকে। সূত্র: কোরিয়া টাইমস সম্পাদনা: কামরুজ্জামান

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়