শিরোনাম
◈ পুরোপুরি সুস্থ নন ইলিয়াস কাঞ্চন: কথা বলছেন, তবে জড়তা কাটেনি, স্বাস্থ্য নিয়ে নতুন তথ্য ◈ এমপিদের সরাসরি তহবিল বরাদ্দ বাতিল, প্রকল্প অনুমোদন দেবে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় ◈ পুলিশের দ্রুততম তদন্ত, আদালতের ছুটি বাতিল এই দৃষ্টান্তমূলক রায় নিশ্চিত করা সম্ভব হয়েছে ◈ ঢাকাকে যানজটমুক্ত করতে ‘জিরো সিগন্যাল’ মহাপরিকল্পনা, ব্যয় আড়াই হাজার কোটি টাকা ◈ পরিচালক‌দের ‌ভো‌টে তা‌মিম ইকবাল বিসিবির সভাপতি  ◈ সংসদে প্রতিশ্রুতি দিলে স্ট্যাডি করেই দেবেন: জ্বালানিমন্ত্রীকে স্পিকার (ভিডিও) ◈ ব্রাজিলের জার্সির রঙ সাদা থেকে যেভাবে হলুদ হয়ে উঠলো  ◈ ৬ শিশুর প্রত্যেকের পরিবারকে ৮০ লাখ টাকা করে দেবে আদ্-দ্বীন হাসপাতাল ◈ জাতীয় সংসদের প্রথম বাজেট অধিবেশন শুরু, প্রশ্নোত্তর পর্ব চলছে ◈ পাঁচ সদস্যের সভাপতি মন্ডলীর নাম ঘোষণা

প্রকাশিত : ২৪ নভেম্বর, ২০২৫, ১০:৪৯ দুপুর
আপডেট : ২৯ মে, ২০২৬, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : এল আর বাদল

এলচেতে হোঁচট খে‌লো রিয়াল মা‌দ্রিদ  

স্পোর্টস ডেস্ক : ঘরের মাঠে রিয়ালের বিপক্ষে দারুণ লড়াই করেছে এলচে। প্রথম হাফে কোনো গোল না হলেও ম্যাচের প্রথম গোলটি করে তারাই। ৫৩তম মিনিটে পাসিং ফুটবলে গোল করে দলকে এগিয়ে দেন অ্যালেক্স ফেবাস। কোর্তোয়া এগিয়ে গেলেও রুখতে পারেননি।

৭৮তম মিনিটে অবশ্য সমতায় ফেরে রিয়াল। কর্নার থেকে বল বেলিংহ্যামের কাঁধে লেগে হাউসনের কাছে গেলে দান পায়ের শটে বল জালে জড়ান তিনি। তবে ৮৪তম মিনিটে আবারও লিড পায় এলচে। -- সময়‌নিউজ

প্রতি-আক্রমণে উঠে ডি-বক্সের বাইরে থেকে জোরাল শটে এলচেকে আবার এগিয়ে নেন আলভারো রদ্রিগেজ। তবে ম্যাচে দ্বিতীয়বার সমতায় ফিরতে বেশি সময় নেয়নি রিয়াল। ৮৭তম মিনিটে এমবাপ্পের পাস থেকে গোল করেন বেলিংহ্যাম। ম্যাচে যোগ করা সময়ে লাল কার্ড দেখেন এলচের ভিক্টর চুস্ট। তবে তাতে রিয়ালের কোনো লাভ হয়নি।

১৩ ম্যাচে ১০ জয় ও ২ ড্রয়ে ৩২ পয়েন্ট নিয়ে শীর্ষে রিয়াল। সমান ম্যাচে ৩১ পয়েন্ট নিয়ে দুইয়ে বার্সেলোনা। রাতের আরেক ম্যাচে অ্যাতলেটিকো মাদ্রিদ ১-০ গোলে জয় পেয়েছে গেতাফের বিপক্ষে। তারা রয়েছে টেবিলের চার নম্বরে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়