শিরোনাম
◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈  নতুন আইন হচ্ছে  র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব ◈ বগুড়ায় সারজিসের উপস্থিতিতে এনসিপি-বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের দফায় দফায় সংঘর্ষ ◈ আনোয়ারায় বেড়েছে চুরি, ডাকাতিসহ নানান অপরাধ, উদ্বিগ্ন জনসাধারণ  

প্রকাশিত : ০৮ জুলাই, ২০২৪, ০৯:১৩ রাত
আপডেট : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আমার সেঞ্চুরিতে আইপিএলের বড় ভূমিকা রয়েছে: অভিষেক শর্মা

স্পোর্টস ডেস্ক: জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে আন্তর্জাতিক অভিষেকে শূন্য রানে ফিরলেও পরের ম্যাচেই সেঞ্চুরি হাঁকান অভিষেক শর্মা। এতে একটি রেকর্ডও গড়েছেন তিনি। সবচেয়ে কম ম্যাচ খেলে ভারতের হয়ে টি-টোয়েন্টিতে সেঞ্চুরির রেকর্ড গড়েছেন অভিষেক।

রোববার ম্যাচ শেষে তিনি বলেন, আমার মনে হয় আইপিএলের (সেঞ্চুরিতে) বড় ভূমিকা আছে, কারণ আমরা যখন দেশের প্রতিনিধিত্ব করি তখন একজন অভিষিক্ত বা তরুণ খেলোয়াড়ের জন্য তেমন চাপ অনুভব করিনা। দেশের হয়ে খেলা সবসময়ই অনেক বড় অনুপ্রেরণার।

জাতীয় দলের জার্সিতে প্রথম ম্যাচে ডাক মারলেও পরের ম্যাচে শতক নিয়ে অভিষেক বলেন, দুর্ভাগ্যবশত আগের ম্যাচটা ভালো যায়নি। আমি একই ইনটেন্ট এবং মাইন্ডসেট নিয়ে নেমেছিলাম। অন্য অভিষিক্তদের সাথে কথাও বলেছি, আমরা লম্বা সময় ধরে ক্রিকেট খেলছি। আমার মনে হয় টি-টোয়েন্টির পুরোটাই এপ্রোচ এবং ইনটেন্টের উপর।-ক্রিকইনফো

অভিষেক আরও বলেন, আমি গিলের ব্যাট দিয়ে খেলেছি এবং এটা খুবই ভালো গেছে, তাকে বিশেষভাবে ধন্যবাদ। অনূর্ধ্ব-১২ থেকেই এটা চলে আসছে। আমি যখনই কোন চাপের ম্যাচ বা পারফর্ম করা উচিত এমন ম্যাচ খেলি তখন আমি তার (গিল) ব্যাট দিয়ে খেলি, এমনকি আইপিএলেও। আজকে দিনটা ভালো গেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়