শিরোনাম
◈ চট্টগ্রামে বাসে আগুন দিল দুর্বৃত্তরা ◈ গৌরনদী স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অযত্ন-অবহেলায় স্বাস্থ্যসেবা মুখ থুবড়ে পড়েছে চিকিৎসক নেই, সেবা নেই, ভোগান্তি চরমে ◈ মিয়ানমারে দেড়শ ভারতীয় ড্রোন হামলার নেপথ্যে কে ছিল? ◈ দলের প্রধানের প্রধানমন্ত্রী হওয়ার সুযোগ রাখা উচিত: সালাহউদ্দিন আহমদ (ভিডিও) ◈ পিআর পদ্ধতির দাবিকে ঘিরেই কী আসছে নতুন নির্বাচনি সংকট ◈ নিরপেক্ষতা ও শৃঙ্খলার ভিত্তিতে সেনা পদোন্নতির পরামর্শ প্রধান উপদেষ্টার ◈ শুল্ক কমাতে যুক্তরাষ্ট্রের সঙ্গে বাংলাদেশের গম আমদানি চুক্তি ◈ ফোনে জামায়াত আমিরের শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিলেন সেনাপ্রধান ◈ ‘৪০ বছরের ব্যবসা জীবনে মার্কিন শুল্ক আরোপের এমন সংকট আর আসেনি’ ◈ বিমানবন্দরে কোটি টাকার স্বর্ণসহ দুই চোরাকারবারি আটক

প্রকাশিত : ২০ জুলাই, ২০২৫, ০৪:৩০ দুপুর
আপডেট : ২০ জুলাই, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জামায়াত কেয়ামত পর্যন্ত ক্ষমতায় আসতে পারবে না: গয়েশ্বর (ভিডিও)

‘জামায়াতে ইসলামী কেয়ামত পর্যন্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় আসতে পারবে না’—বলে মন্তব্য করেছেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ্বর চন্দ্র রায়।

আজ রবিবার (২০ জুলাই) দুপুর ১২টার দিকে মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলার দামলায় বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির স্বেচ্ছাসেবকবিষয়ক সম্পাদক মীর সরফত আলী সপুর বাড়িতে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে সাংবাদিকদের তিনি এ কথা বলেন।

তিনি আরও বলেন, ‘জামায়াতের যেসব দাবি সেগুলো নির্বাচনি প্রক্রিয়া বাধাগ্রস্ত করতেই করা হচ্ছে। আওয়ামী লীগ না থাকলে বিএনপি ক্ষমতায় আসবে—এটা জামায়াত সহ্য করতে পারছে না। আমি নিশ্চিত, কেয়ামত পর্যন্ত বাংলাদেশে জামায়াতে ইসলামীর রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় আসার কোনও সুযোগ নেই।’

গয়েশ্বর রায় বলেন, ‘জামায়াত ভারতেও আছে, পাকিস্তানেও আছে। এ কারণে তারা জনগণের ভাষা বুঝতে চায় না। শুধু নিজেদের স্বার্থ হাসিল করতে চায়।’

অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম আজাদ, স্বেচ্ছাসেবকবিষয়ক সম্পাদক মীর সরফত আলী সপু, সাবেক পররাষ্ট্র সচিব মহসিন আলী খান, মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক সদস্য আওলাদ হোসেন উজ্জ্বল ও জসিম মোল্লা, জেলা নারী ও শিশু অধিকার ফোরামের সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদ হাসান ফাহাদসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। উৎস: বাংলাট্রিবিউন ও যমুনা টেলিভিশন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়