শিরোনাম
◈ ইসরায়েলি ড্রোন হামলায় গাজামুখী ত্রাণবাহী জাহাজ ক্ষতিগ্রস্ত, মাল্টার জলসীমা থেকে কর্মী উদ্ধার ◈ কাশ্মীর হামলার পর পাকিস্তানকে ঋণ দেওয়া নিয়ে আইএমএফকে সতর্ক করল ভারত ◈ বিহারে স্কুলের মিড-ডে মিলে মৃত সাপ, শতাধিক শিশু অসুস্থ! ◈ অর্থ সংকটে নভোএয়ারের ফ্লাইট চলাচল বন্ধ, ভবিষ্যৎ অনিশ্চিত! ◈ বিশ্বকাপ বাছাই‌য়ে আগামী জু‌নে চিলি ও কলম্বিয়ার মু‌খোমু‌খি আ‌র্জেন্টিনা ◈ পা‌কিস্তান সফ‌রের আ‌গে আরব আমিরাতের স‌ঙ্গে দু‌টি টি-‌টো‌য়ে‌ন্টি ম্যাচ খেলবে বাংলাদেশ ◈ উ‌য়েফা কনফারেন্স লিগে সুই‌ডিশ ক্লাব‌কে উ‌ড়ি‌য়ে দি‌লো চেলসি ◈ আজাদ কাশ্মীরের বাসিন্দাদের দুই মাসের খাবার মজুদের নির্দেশ ◈ দীর্ঘ ১৭ বছর পর দেশে ফিরছেন জোবাইদা রহমান, নিরাপত্তা চেয়ে আইজিপিকে চিঠি ◈ যদি কিন্তু ছাড়াই আ.লীগকে নিষিদ্ধ করতে হবে : হাসনাত আব্দুল্লাহ

প্রকাশিত : ০৩ মার্চ, ২০২৫, ০২:০৮ দুপুর
আপডেট : ১৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : মনিরুল ইসলাম

হঠাৎ অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি মির্জা ফখরুল

মনিরুল ইসলাম: গুলশানে ইউনাইটেড হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। সোমবার দলের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির খান একথা জানান।

তিনি বলেন, ‘‘গতকাল(রোববার) সকালে চিকিৎসকদের পরামর্শে স্যারকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। স্যারকে কেবিনে রাখা হযেছে।  আজকে স্যারের অবস্থা আজকে অনেকটাই ভালো। তিনি এখন সুস্থ আছেন।

ইউনাটেড হাসপাতালের চীফ কার্ডিওলজি কনসালটেন্ট অধ্যাপক এনএএম মোমেনুজ্জামান তত্ত্বাবধায়নে চিকিৎসাধীন আছেন। হাসপাতালে মির্জা ফখরুলের পাশে আছেন তার সহধর্মিনী রাহাত আরা বেগম ও তার ছোট মেয়ে মির্জা সাফারুহ।

দলের নেতা-কর্মী-সমর্থকদের হাসপাতালে ভিড় না করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন তারা। লন্ডন থেকে দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান টেলিফোনে মহাসচিবের সার্বক্ষনিক খোঁজ-খবর নিচ্ছেন।

হাসপাতালের চিকিৎসকরা জানান, বিএনপি মহাসচিবের সোডিয়াম লেভেল হ্রাস পেয়েছিলো এবং তার বুকে কাশি জমাট বাধায় শ্বাস-প্রশ্বাস নিতেও কষ্ট হচ্ছিল। এসব সমস্যা নিয়ে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। হৃদরোগের বিভিন্ন পরীক্ষা করা হয়েছে। এখন তিনি সুস্থ আছেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়