শিরোনাম
◈ ২০২৫-২৬ অর্থবছর: বাড়তে পারে সেবা মাশুল, সুদ, টোল ও ইজারামূল্য ◈ কেন দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছেন, ‘স্ট্রেইট কাট’ জানালেন পিনাকী ভট্টাচার্য (ভিডিও) ◈ ভয়াবহ নতুন তথ্য বাংলাদেশসহ ৮ দেশে অ্যান্টিবায়োটিক নিয়ে ◈ ১৪ হাজারের বেশি হজযাত্রীর ভিসা এখনো হয়নি ◈ পাকিস্তান সেনাবাহিনীর জরুরি বৈঠক, ভারতের বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি ◈ চীনের কমিউনিস্ট পার্টির সঙ্গে বৈঠকে রোহিঙ্গাদের জন্য জামায়াতের রাষ্ট্র গঠনের প্রস্তাবে যা বলল মিয়ানমার ◈ বিমানের বিশেষ সুবিধা ফিরিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া ◈ সরকারের হস্তক্ষেপ না থাকায় গণমাধ্যম সূচকে উন্নতি : মাহফুজ আলম ◈ বাংলাদেশ সফর কর‌বে ভারত, বাতিলের শঙ্কা উড়িয়ে দিল বিসিবি ◈ ২ কৃষককে ফেরত পাওয়ায় ২ ভারতীয়কে ছেড়ে দিল বিজিবি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৭ নভেম্বর, ২০২৪, ০১:৪৭ রাত
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

খালেদা জিয়া নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে যে বার্তা দিলেন 

জনগণের সমর্থন আদায় করতে তাদের পাশে থাকতে নেতাকর্মীদের প্রতি বার্তা দিয়েছেন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। বুধবার (৬ নভেম্বর) রাজধানী ইঞ্জিনিয়ার্স ইনস্টিটিউশনে বিএনপির উদ্যোগে ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে এক আলোচনাসভায় এ কথা জানান দলটির স্থায়ী কমিটির সদস্য নজরুল ইসলাম খান। 

বিএনপির এই সিনিয়র নেতা বলেন, ৩ দিন আগে খালেদা জিয়ার সঙ্গে দেখা করেছি। তিনি বলেছেন, ‘বাংলাদেশের মানুষ বিএনপির দিকে তাকিয়ে আছে।

এই দলের নেতৃত্ব তারা পরিচালিত হতে চায়। যে কারণে আপনারা নেতাকর্মীদের বলুন, তারা যেন মানুষের সঙ্গে ভালো ব্যবহার করেন। সব অপকর্ম থেকে দূরে থাকেন।’
নজরুল ইসলাম খান বলেন, ‘দলীয় চেয়ারপাসন বলেছেন, নেতাকর্মীরা যেন মনে না করেন; তারা ক্ষমতায় এসে গেছেন।

কারো ওপর জুলুম-নির্যাতন করতে বারণ করবেন। রবং মানুষকে ভালোবেসে বিএনপির নেতাকর্মীরা যেন মানুষের পাশে থেকে তাদের প্রতি সহায়তার হাত বাড়িয়ে দেয়।’

তিনি বলেন, ‘আমাদের নেত্রী বলেছেন, স্বৈরাচার বিদায় নিয়েছে বটে; কিন্তু এখনো ঝামেলার সম্ভাবনা আছে। এ নিয়ে সবাইকে সতর্ক থাকতে হবে।

সর্বদা সজাগ থেকে প্রতিরোধ গড়ে তুলতে হবে। মনে রাখতে হবে, জনগণই সব। তাদের মন জয় করাই আমাদের কাজ। তাহলেই নির্দিষ্ট গন্তব্যে আমরা পৌঁছতে পারব।’ উৎস: কালের কণ্ঠ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়