শিরোনাম
◈ ৩২ বছর পর হতে যাচ্ছে জাকসু নির্বাচন, তারিখ ঘোষণা ◈ মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের কোথায় কতটা কার্যকর? ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈ নতুন আইন হচ্ছে র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব

প্রকাশিত : ২৫ জুলাই, ২০২৪, ০২:০৮ রাত
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জামায়াত নেতা ডা. তাহেরসহ ৭ জন ৫ দিনের রিমান্ডে

আদালত প্রতিবেদক: [২] বুধবার সরকারি কাজে বাধা ও ক্ষতিসাধনের মামলায় জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশের নায়েবে আমির ডা. আব্দুল্লাহ মোঃ তাহেরসহ সাত জনকে আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার সুষ্ঠু তদন্তের স্বার্থে তাদের ৭ দিনের রিমান্ডে নিতে আবেদন করে মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সিটিটিসির পুলিশ পরিদর্শক এস এম রাইসুল ইসলাম।

[৩] আসামি পক্ষের আইনজীবীগণ রিমান্ড বাতিল ও জামিন চেয়ে আবেদন করেন। উভয়পক্ষের শুনানি শেষে ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট তোফাজ্জল হোসেন তাদের জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।

[৪] রিমান্ড প্রাপ্ত অন্য আসামিরা হলেন- ড্যাবের সাবেক সভাপতি ডা. মো. সালেহ উদ্দিন সাঈদ, জামায়াতের শ্যামপুর থানার সেক্রেটারি মো. কামরুল আহসান রিপন, জামায়াত নেতা আলহাজ মো. মোবারক হোসেন, মোহাম্মদ আলী ও মেহেদী হাসান।

[৫] মামলার অভিযোগে বলা হয়, ২০ জুলাই কোটাবিরোধী আন্দোলনের ইস্যুকে পুঁজি করে কতিপয় নৈরাজ্য সৃষ্টিকারী ও দুষ্কৃতকারী দফায় দফায় পুলিশের সঙ্গে ধাওয়া-পাল্টা ধাওয়া চলাকালীন ধানমন্ডির সাত মসজিদ রোডস্থ আবাহনী মাঠ থেকে শংকর বাসস্ট্যান্ডে রাস্তার ওপর ও ২৭ নম্বর রোডের পশ্চিম মাথায় বাংলাদেশ আই হসপিটালের সামনে রাস্তার ওপর লাঠিসোঁটা ও ইটপাটকেলসহ অবস্থান করে পূর্ব পরিকল্পিতভাবে দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতি ঘটায়। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়