শিরোনাম
◈ ৩২ বছর পর হতে যাচ্ছে জাকসু নির্বাচন, তারিখ ঘোষণা ◈ মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের কোথায় কতটা কার্যকর? ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈ নতুন আইন হচ্ছে র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব

প্রকাশিত : ১৪ জুলাই, ২০২৪, ০৭:১৯ বিকাল
আপডেট : ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পুলিশের গুলিতে নিহত রব্বানীর পরিবারকে বাড়ি উপহার বিএনপির

রিয়াদ হাসান: [২] পুলিশের গুলিতে নিহত নীলফামারীর বিএনপিনেতা গোলাম রব্বানীর পরিবারকে বাড়ি নির্মাণ করে দিচ্ছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান।

[৩] রোববার (১৪ জুলাই) দলের অন্যতম সেল ‘আমরা বিএনপি পরিবার’-এর ব্যানারে এ কর্মযজ্ঞ পালন করা হয়।

[৪] নীলফামারী জেলার লক্ষীচাপ ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক গোলাম রব্বানী ২০১৪ সালের ১৮ জানুয়ারি পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত হন। এরপর থেকেই এ পরিবারের দায়িত্ব তুলে নেন দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। এই দায়িত্ব থেকেই এবার তিনি নিহত গোলাম রব্বানীর পরিবারের জন্য বাড়ি নির্মাণ করে দিচ্ছেন তিনি।

[৫] বাড়ি নির্মাণের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বিএনপির রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুল হাবিব দুলু, বিএনপির রংপুর বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল খালেক, অধ্যাপক আমিনুল ইসলাম, আমরা বিএনপি পরিবার-এর উপদেষ্টা ইঞ্জিনিয়ার আশরাফ উদ্দিন, সংগঠনের আহ্বায়ক ও বিএনপি মিডিয়া সেলের সদস্য আতিকুর রহমান রুমন, সদস্য মাসুদ রানা লিটন, নীলফামারী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আ খ ম আলমগীর সরকার, সদস্য সচিব মো. জহুরুল আলম, জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের নীলফামারী জেলার সভাপতি মারুফ পারভেজ প্রিন্স প্রমুখ।

[৬] নিহত শহীদ গোলাম রব্বানীর স্ত্রী বাড়ি পেয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

[৭] এছাড়া বিএনপির রংপুর বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুল হাবিব দুলু এবং আমরা বিএনপি পরিবার-এর আহ্বায়ক আতিকুর রহমান রুমন স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে নিহত গোলাম রব্বানী এবং নিহত আতিকের কবর জিয়ারত করেন।

[৮] জানা গেছে, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে আমরা বিএনপি পরিবার সেলের মাধ্যমে সারাদেশে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারের আন্দোলনে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবার জন্য ঘর নির্মাণ, মাসিক শিক্ষা বৃত্তি প্রদানসহ বিভিন্ন সহায়তামূলক কাজ শুরু হয়েছে। সম্পাদনা: কামরুজ্জামান

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়