শিরোনাম
◈ লোকসানে ধুঁকছে পুঁজিবাজার, বন্ধ ৩০ হাজার অ্যাকাউন্ট, নিষ্ক্রিয় ৫৭ হাজার বিনিয়োগকারী! ◈ কীভাবে বিদেশে গেলেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ, তদন্তে তিন উপদেষ্টার সমন্বয়ে কমিটি ◈ এলডিসি থেকে উত্তরণে দ্রুত পদক্ষেপের আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ ভুটানকে হা‌রি‌য়ে সাফ চ‌্যা‌ম্পিয়নশী‌পের সেমিফাইনালে বাংলাদেশ ◈ মিরপু‌রে কারাতে খেলায় খেলোয়াড়দের সঙ্গে সমর্থকদের সংঘর্ষ ◈ রূপপুর পারমাণবিক প্রকল্পে ১৮ কর্মকর্তা-কর্মচারীকে অব্যাহতি ◈ যশোর-বেনাপোল সড়কে ট্রেন-ট্রাক সংঘর্ষে আহত ২, দুই ঘন্টা রেল চলাচল বন্ধ ◈ সত্তার কার্যক্রম নিষিদ্ধের বিধান যুক্ত করে সন্ত্রাস বিরোধী অধ্যাদেশ অনুমোদন ◈ আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের সিদ্ধান্ত সঠিক: মির্জা ফখরুল ◈ বাসিত আলীর প্রস্তাব: পা‌কিস্তান সুপার লি‌গের বা‌কি খেলা বাংলাদেশে আয়োজন করা হোক

প্রকাশিত : ০৩ আগস্ট, ২০২৪, ০৫:৫৮ বিকাল
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নিরাপত্তার স্বার্থে ঢাকার কিছু সড়ক থেকে সরানো হয় ট্রাফিক পুলিশ সদস্যদের: ডিএমপি 

সুজন কৈরী: [২] শিক্ষার্থীদের ৯ দফা দাবি আদায়ে পূর্বঘোষণা অনুযায়ী শনিবার রাজধানীর বিভিন্ন স্থানে সড়ক অবরোধ করে আন্দোলন করছেন শিক্ষার্থীরা। তাদের আন্দোলনে অনেকটা স্থবির হয়ে পড়েছে রাজধানী ঢাকা। 

[৩] এরই মধ্যে নিরাপত্তার স্বার্থে কিছু এলাকা থেকে ট্রাফিক পুলিশ সদস্যদের সড়ক থেকে সরিয়ে নেয় ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের ট্রাফিক বিভাগ। 

[৪] ডিএমপির অতিরিক্ত কমিশনার (ট্রাফিক) মো. মুনিবুর রহমান জানান, সার্বিক নিরাপত্তার স্বার্থে কিছু এলাকায় ট্রাফিক পুলিশ সদস্যদের সড়ক থেকে সরিয়ে নেওয়া হয়। তবে কিছু এলাকায় দায়িত্ব পালন করেন ট্রাফিক পুলিশ সদস্যরা।

[৫] ডিএমপির পরিসংখ্যান অনুযায়ী, কোটা সংস্কার আন্দোলনকারীদের নামে ৬৯টি পুলিশ বক্স ভাঙচুর-অগ্নিসংযোগ, দুটি ডিসি (ট্রাফিক) কার্যালয়, চারটি সহকারী পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক) কার্যালয়, দুটি পুলিশ ফাঁড়ি ও তিনটি থানায় তাণ্ডব চালায় দুর্বৃত্তরা।

[৬] পাশাপাশি পুলিশের বিভিন্ন যানবাহন ও যন্ত্রপাতি ধ্বংস করা হয়েছে। এতে মোট ৬১ কোটি টাকার আর্থিক ক্ষতি হয়েছে বলে দাবি করে ডিএমপির ট্রাফিক বিভাগ। সম্পাদনা: সমর চক্রবর্তী

এসবি২

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়