শিরোনাম
◈ ২০২৫-২৬ অর্থবছর: বাড়তে পারে সেবা মাশুল, সুদ, টোল ও ইজারামূল্য ◈ কেন দেশ ছাড়তে বাধ্য হয়েছেন, ‘স্ট্রেইট কাট’ জানালেন পিনাকী ভট্টাচার্য (ভিডিও) ◈ ভয়াবহ নতুন তথ্য বাংলাদেশসহ ৮ দেশে অ্যান্টিবায়োটিক নিয়ে ◈ ১৪ হাজারের বেশি হজযাত্রীর ভিসা এখনো হয়নি ◈ পাকিস্তান সেনাবাহিনীর জরুরি বৈঠক, ভারতের বিরুদ্ধে কঠোর হুঁশিয়ারি ◈ চীনের কমিউনিস্ট পার্টির সঙ্গে বৈঠকে রোহিঙ্গাদের জন্য জামায়াতের রাষ্ট্র গঠনের প্রস্তাবে যা বলল মিয়ানমার ◈ বিমানের বিশেষ সুবিধা ফিরিয়ে দিলেন খালেদা জিয়া ◈ সরকারের হস্তক্ষেপ না থাকায় গণমাধ্যম সূচকে উন্নতি : মাহফুজ আলম ◈ বাংলাদেশ সফর কর‌বে ভারত, বাতিলের শঙ্কা উড়িয়ে দিল বিসিবি ◈ ২ কৃষককে ফেরত পাওয়ায় ২ ভারতীয়কে ছেড়ে দিল বিজিবি (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৯ জুলাই, ২০২৪, ০১:১৫ দুপুর
আপডেট : ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মেরুল বাড্ডায় পুলিশের সঙ্গে আন্দোলনকারীদের সংঘর্ষ

নিউজ ডেস্ক: শুক্রবার সকাল থেকে আন্দোলনকারীরা ইটপাটকেল ও লাঠিসোঁটা নিয়ে সড়কের বিভিন্ন জায়গায় অবস্থান নেন। তাঁদের ছত্রভঙ্গ করতে ছররা গুলি ছোড়ে পুলিশ। আন্দোলনকারীরা ইটপাটকেল ছোড়ে। সূত্র : প্রথম আলো

 

রাজধানীর রামপুরা ব্রিজ থেকে শুরু করে মেরুল বাড্ডা এলাকায় ব্র্যাক বিশ্ববিদ্যালয় পর্যন্ত সড়কটি আটকে রাখা হয়েছে। আজ শুক্রবার সকাল ১০টার আগে থেকে এই সড়কে কোটা সংস্কারের দাবিতে আন্দোলনকারী ও পুলিশের মধ্যে সংঘর্ষ চলছে।

রামপুরা ব্রিজ থেকে মেরুল বাড্ডা পর্যন্ত সড়ক বিভাজকের রেলিং ভেঙে তা রাস্তায় ফেলে অবরুদ্ধ করে রাখা হয়েছে। কোনো কোনো জায়গায় স’ মিল থেকে কাঠ এনে সড়কে ফেলে তা বন্ধ করে রাখা হয়েছে।

সকাল ১০টার দিকে রামপুরা ব্রিজ এলাকায় পুলিশকে লক্ষ্য করে ‘ভুয়া, ভুয়া’ বলে চিৎকার করতে থাকেন আন্দোলনকারীরা। এ সময় তাঁদের ছত্রভঙ্গ করতে পুলিশ ছররা গুলি ছোড়ে। আহত এক ব্যক্তিকে হাসপাতালে নিয়ে যেতে দেখা গেছে।

পুরো এলাকায় যান চলাচল বন্ধ রয়েছে। তবে রোগীসহ অ্যাম্বুলেন্স ছেড়ে দেওয়া হচ্ছে।

রামপুরা ব্রিজের ওপর পুলিশের উপস্থিতি দেখা গেছে। এলাকায় বিজিবির সদস্যদেরও দেখা গেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়