শিরোনাম
◈ বিশ্বকাপের আগে নতুন বিতর্ক, ইরানের ১৪ কর্মকর্তা ও স্টাফকে ভিসা দিলো না যুক্তরাষ্ট্র ◈ ইরানে ইসরাইলের পালটা হামলা, বাড়ছে উত্তেজনা ◈ ৭.৮ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল ফিলিপাইন, সুনামির ঝুঁকিতে উপকূলীয় এলাকা ◈ পুশইন ঠেকাতে রাত জেগে সীমান্ত পাহারায় ৫ শতাধিক বাংলাদেশি ◈ ইরানের বিরুদ্ধে পালটা অভিযানে না যেতে নেতানিয়াহুকে অনুরোধ করবেন ট্রাম্প ◈ মালদ্বীপের সঙ্গে ড্র করে ফাইনালের স্বপ্ন শেষ বাংলাদেশের ◈ রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত ◈ এবার লেবাননে সার্জিক্যাল স্ট্রাইক চালানোর বার্তা ট্রাম্পের ◈ বাংলাদেশ সীমান্তে বিএসএফের বেড়া নির্মাণে মেঘালয়ের আপত্তি, গ্রামবাসীর প্রতিবাদ ◈ পুরোপুরি সুস্থ নন ইলিয়াস কাঞ্চন: কথা বলছেন, তবে জড়তা কাটেনি, স্বাস্থ্য নিয়ে নতুন তথ্য

প্রকাশিত : ১০ মে, ২০২৬, ০২:৫৭ দুপুর
আপডেট : ০৮ জুন, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দক্ষিণ আফ্রিকায় গুলি করে বাংলাদেশি ব্যবসায়ীকে হত্যা

দক্ষিণ আফ্রিকায় গুলি করে এক বাংলাদেশি ব্যবসায়ীকে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। নিহত সুমন মিয়ার (৩৪) বাড়ি টাঙ্গাইল জেলার মির্জাপুর উপজেলার বাঁশইল ইউনিয়নের অভীরামপুর পশ্চিম পাড়া এলাকায়।

মির্জাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন দ্য ডেইলি স্টারকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সুমন ১৪ বছর আগে দক্ষিণ আফ্রিকায় পাড়ি জমান। তিনি নিউক্যাসল সিটির কাছে একটি এলাকায় ব্যবসা করতেন। শনিবার বাংলাদেশ সময় বিকেল ৫টার দিকে সন্ত্রাসীরা রাস্তায় গাড়ি থামিয়ে তাকে গুলি করে হত্যা করে। পরে স্থানীয় পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

নিহত সুমনের বাবা মইজ উদ্দিন জানান, ঘটনার পর সন্ধ্যায় দক্ষিণ আফ্রিকা থেকে সুমনের শুভাকাঙ্ক্ষীরা ফোন করে ঘটনার কথা জানায়। আগামী মঙ্গলবার সুমনের মরদেহ দেশে আসতে পারে।

সুমন সাত ভাইবোনের মধ্যে সবচেয়ে ছোট। তার দুই বছরের একটি ছেলে আছে।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়