শিরোনাম
◈ আজ গভীর রা‌তে বা‌র্সেলোনা ও ইন্টার মিলান মু‌খোমু‌খি ◈ প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকি, প্রস্তুতি না রাখা আত্মঘাতী: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বড় সুখবর দ্বৈত নাগরিকত্বের আবেদনকারীদের জন্য ◈ টি-টোয়েন্টি সি‌রিজ খেল‌তে পাকিস্তানে যাচ্ছে বাংলাদেশ ◈ আমার স্বামী চায় আমি খোলামেলা জামা পরি: মডেল পিয়া বিপাশা ◈ বিচারকাজে বাধা ও হুমকি: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ ◈ ২০২৪ সালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য প্রধান উপদেষ্টার ঘর হস্তান্তর: সেনাবাহিনীর দক্ষতায় অর্ধেক খরচে সফল বাস্তবায়ন ◈ সরকার কর্মকর্তাদের সহজে চাকরিচ্যুতির আইনি পথ খুলছে ◈ মুক্তিযোদ্ধা’র সনদ বাতিলের তালিকায় হাসিনা সরকারের সাত মন্ত্রী এমপি’সহ আরো যারা আছেন ◈ বিএনপি নেতা আমানের ১৩ ও তার স্ত্রীর ৩ বছরের সাজা বাতিল

প্রকাশিত : ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:৫৯ বিকাল
আপডেট : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সৌদি প্রবাসী আনিসুরের অধরাই থেকে গেল বিয়ের স্বপ্ন 

কয়েকদিন পরই দেশে ফেরার কথা ছিল আনিসুর রহমানের। বিয়ের আয়োজনও পাকাপোক্ত। কিন্তু সেই স্বপ্ন পূরণের আগেই জীবনের গল্প থেমে গেল। সৌদি আরবে স্ট্রোক করে মারা গেছেন এই প্রবাসী শ্রমিক।

শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) বাংলাদেশ সময় দুপুর ২টার দিকে সৌদি আরবের নিজ বাসায় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন আনিসুর রহমান। দ্রুত হাসপাতালে নেওয়া হলেও শেষ রক্ষা হয়নি, চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

মৃত আনিসুর কুমিল্লার মেঘনা উপজেলার রাধানগর গ্রামের বাসিন্দা লাখ মিয়ার ছেলে। 

বাবা লাখ মিয়া কাঁদতে কাঁদতে বলেন, আমার ছেলে অনেক কষ্ট করেছে পরিবারের জন্য। সব ঠিক হয়ে গিয়েছিল। সে আসবে, ঘর আলো করে বউ আনবে। এখন আমার ছেলের লাশটাই ফিরবে দেশে! এই কষ্ট কোনো বাবা সইতে পারে?

আনিসুর সৌদি আরব এয়ারপোর্টে আল সালামা কোম্পানির অধীনে কাজ করতেন। তার মরদেহ দেশে ফিরিয়ে আনতে সৌদি আরবে থাকা প্রবাসী বাংলাদেশিদের সহযোগিতা চেয়েছেন আনিসুরের পরিবার। উৎস: যুগান্তর।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়