শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগের 'কর্মকাণ্ড', ব্যাখ্যা নিয়ে বিভ্রান্তি ◈ দুদকের তলবে সাড়া দেননি টিউলিপ সিদ্দিক ◈ ম‌হেদী মিরাজ আইসিসির এপ্রিল মাসের সেরা ক্রিকেটার ◈ এবার ব্যারিকেড ভেঙে শাহবাগের নিয়ন্ত্রণ নিলেন আন্দোলনরত নার্সিং শিক্ষার্থীরা (ভিডিও) ◈ বাণিজ্যযুদ্ধে ‘বিজয়ের আনন্দ’ চীনে: দ্য ইকোনমিস্টের প্রতিবেদন ◈ ডলারের দর বাজারভিত্তিক করার ঘোষণা কেন্দ্রীয় ব্যাংকের ◈ রোনাল‌দো‌ পু‌ত্রের দেশের জার্সিতে অভিষেক, জাপানকে ৪-১ হারালো পর্তুগাল ◈ জয়পুরের স্টেডিয়ামে আবার বোমা মারার হুমকি, আইপিএল শুরুর আগে চিন্তায় বিসিসিআই ◈ শুঁটকি মাছের নমুনায় মিলেছে ক্যানসার সৃষ্টিকারী উপাদান: গবেষণা ◈ হাইকোর্টে জামিন পেলেন জুবাইদা রহমান

প্রকাশিত : ১৪ মে, ২০২৫, ০৭:৪১ সকাল
আপডেট : ১৪ মে, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ইসরাইল আমেরিকার জন্য সম্পদ থেকে বোঝায় পরিণত হয়েছে: সাবেক জেনারেল

পার্সটুডে - গাজায় ইসরাইলি সেনা বাহিনীর সাবেক কমান্ডার এক বিবৃতিতে বলেছেন: "ইসরাইল এখন আমেরিকার জন্য একটি সম্পদ থেকে ভারী বোঝায় পরিণত হয়েছে।"

পার্সটুডে জানিয়েছে, গাজায় ইসরাইলি সেনা বিভাগের সাবেক এই কমান্ডার ইস্রায়েল জিভ সোমবার ঘোষণা করেছেন: "বেনিয়ামিন নেতানিয়াহু যে রাজনৈতিক সংকটে জড়িয়ে পড়েছেন তার কারণে আমাদের একটি অন্তহীন যুদ্ধে টেনে নিয়ে গেছেন এবং ডোনাল্ড ট্রাম্প তার নিজস্ব উপায়ে ইসরাইলকে ধ্বংস করতে চান।"

ইসরাইলি চ্যানেল-১২ টেলিভিশন এর আগে হামাস ও মার্কিন সরকারের মধ্যকার চুক্তি সম্পর্কে বলেছিল, এই চুক্তির মাধ্যমে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প ইসরাইলি প্রধানমন্ত্রী বেনিয়ামিন নেতানিয়াহুকে চড় মেরেছেন।

ইসরাইলি সংবাদমাধ্যম এই প্রতিবেদনে আরও জানিয়েছে: "আইদান আলেকজান্ডারের মুক্তির জন্য হামাস এবং মার্কিন সরকারের মধ্যে এই সরাসরি এবং অভূতপূর্ব চুক্তির মাধ্যমে, ট্রাম্প কেবল নেতানিয়াহুকে চড় মারেননি বরং হামাসকে বৈধতা দিয়েছেন এবং যুদ্ধের শুরু থেকেই অতুলনীয় বিজয় এনে দিয়েছেন।"

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়