শিরোনাম
◈ ৩২ বছর পর হতে যাচ্ছে জাকসু নির্বাচন, তারিখ ঘোষণা ◈ মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের কোথায় কতটা কার্যকর? ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈ নতুন আইন হচ্ছে র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব

প্রকাশিত : ১৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:১৩ বিকাল
আপডেট : ২৭ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিএসএফের ওপর নারীদের হামলা

আন্তর্জাতিক ডেস্ক : নারীদের হামলা শিকার হয়েছেন ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফের সদস্যরা। পশ্চিমবঙ্গে নদিয়ার কৃষ্ণগঞ্জে ফেনসিডিল উদ্ধার অভিযানে গিয়ে হামলার মুখে পড়েন তারা।ভারতীয় সংবাদমাধ্যম সংবাদ প্রতিদিনের এক প্রতিবেদন থেকে এই তথ্য জানা যায়।

প্রতিবেদনে বলা হয়, গোপন সূত্রে খবর পেয়ে কৃষ্ণগঞ্জের মথুরাপুরের রিভার পাম্পে নিষিদ্ধ ওষুধ মজুত উদ্দার অভিযানে যায় বিএসএফ। কিন্তু সেখানে ড়েলেই নারীরা তাদের ওপর ঝাঁপিয়ে পড়েন। ভাঙচুর করা হয় তাঁদের গাড়িও। 

পরে মোট ১০ জনের নামে কৃষ্ণগঞ্জ থানায় অভিযোগ দায়ের করেছে বিএসএফ। তদন্তে নেমেছে পুলিশও। তবে হামলার ঘটনায় এখনও কেউ গ্রেপ্তার হয়নি।

কয়েকদিন আগেই কৃষ্ণগঞ্জের মাজদিয়া এলাকা থেকে বাঙ্কারের খোঁজ পেয়েছিল বিএসএফ। সেখান থেকে প্রচুর পরিমাণে ফেনসিডিল উদ্ধার হয়। বাঙ্কারে থরে থরে সাজানো ছিল নিষিদ্ধ ওষুধ। বাংলাদেশে পাচারের জন্য তা মজুত করা হচ্ছিল বলে বিএসএফ জানতে পারে।  

এরপর গত শনিবার বিএসএফ খবর পায়, মথুরাপুর এলাকায় রিভার পাম্পের ভিতরে প্রচুর ফেনসিডিল মজুত রয়েছে পাচারের জন্য। আজ সোমবার পরিকল্পনা করে সেখানে অভিযান চালায় বিএসএফ জওয়ানরা। কিন্তু তাঁদের দেখেই ঝাঁপিয়ে পড়েন এলাকার নারীরা। 

ঘটনার খবর পেয়ে সীমান্তরক্ষী বাহিনীর বড় একটি দল সেখানে পৌঁছায়। এখন পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। 

সুত্র  : দৈনিক আমাদের সময়

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়