শিরোনাম
◈ অর্থনৈতিক শৃঙ্খলা ফিরিয়ে এনে ব্যবসা ও কর্মসংস্থানবান্ধব বাজেট দিচ্ছে সরকার: প্রধানমন্ত্রী ◈ সরকারি-বিরোধী সব সংসদ সদস্যের এলাকায় সমান উন্নয়ন হবে: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ◈ ‌বো‌লিং‌য়ে অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে দুর্দান্ত পাফর‌মে‌ন্সে আইসি‌সি র‌্যাঙ্কিংয়ে বড় লাফ নাহিদ রানার ◈ শিগগিরই সরকারি শূন্য পদে নিয়োগ কার্যক্রম শুরু হবে: প্রধানমন্ত্রী ◈ শিল্পখাতের ধীরগতি সত্ত্বেও ৫০০ বিলিয়ন ডলারের মাইলফলকে বাংলাদেশ ◈ প্রশাসনিক কার্যক্রমে দক্ষতা, স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতা নিশ্চিত করতে হবে: সংসদে প্রধানমন্ত্রী ◈ হামের উপসর্গে আরও ৮ শিশুর মৃত্যু, ৮৭ দিনে প্রাণহানি ৬৩৯ ◈ ব্যাংকিংয়ে কড়াকড়ি, ক্যাশলেস অর্থনীতির পথে নতুন চ্যালেঞ্জ ◈ বিশ্বকাপের ক‌য়েক ঘণ্টা আগেই ফিফা সভাপতির বিরুদ্ধে ফ্রা‌ন্সের আদাল‌তে মামলা করলেন মি‌শেল প্লাতিনি ◈ শুধু মাতৃভূমি নয়, বিশ্বশান্তির জন্যও কাজ করছে বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

প্রকাশিত : ২০ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৬:২০ বিকাল
আপডেট : ৩১ মে, ২০২৬, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

‘আমার নির্দোষ স্বামীকে দয়া করে এর মধ্যে জড়াবেন না’, বিচ্ছেদের গুঞ্জন নিয়ে মুখ খুললেন নেহা কক্কর

বলিউডের জনপ্রিয় গায়িকা নেহা কক্করকে নিয়ে ‘বিতর্ক’ যেন নতুন কিছু না। ব্যক্তিগত জীবন ঘিরে মাঝেমধ্যেই আলোচনায় থাকেন এ গায়িকা। 

সম্প্রতি দায়িত্ব, সম্পর্ক ও কাজ থেকে বিরতি নেওয়ার ঘোষণার পরই স্বামী রোহনপ্রীত সিংয়ের সঙ্গে তার দাম্পত্যে ভাঙনের গুঞ্জন ছড়িয়ে পড়ে। তবে এসব জল্পনায় ইতি টানতে এবার স্পষ্ট ব্যাখ্যা দিলেন নেহা নিজেই।

হিন্দুস্তান টাইমেসের প্রতিবেদন অনুযায়ী, সোমবার (১৯ জানুয়ারি) ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে নেহা জানান, তিনি আপাতত কিছুটা বিরতি নিতে চান। একই সঙ্গে পাপারাজ্জিদের তাকে ছবি না তুলতে অনুরোধও করেন। 

যদিও কয়েক মিনিটের মধ্যেই সেই পোস্টগুলো মুছে ফেলেন তিনি। কিন্তু ততক্ষণে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে শুরু হয়ে যায় নানা আলোচনা অনেকে ধরে নেন, নেহা ও রোহনপ্রীতের সম্পর্কে সমস্যা তৈরি হয়েছে।

এই জল্পনার প্রেক্ষিতে পরে আবার ইনস্টাগ্রাম স্টোরিতে বিস্তারিত বার্তা দেন নেহা। 

সেখানে তিনি লেখেন, দয়া করে আমার নির্দোষ স্বামী বা আমার পরিবারকে এই বিষয়ে জড়াবেন না। ওরাই আমার সবচেয়ে বড় শক্তি। আজ আমি যা কিছু, সবই তাদের সমর্থনের জন্য।

নেহা আরও জানান, তিনি আসলে কিছু ব্যক্তি ও একটি ‘সিস্টেম’-এর কারণে মনঃক্ষুণ্ন ছিলেন। তার কথায়, আমি বুঝতে পারছি, সোশ্যাল মিডিয়ায় আবেগী পোস্ট দিলে কীভাবে রাইকে পাহাড় বানানো হয়। এই অভিজ্ঞতা থেকে শিক্ষা নিলাম।

ভবিষ্যতে আর ব্যক্তিগত জীবন নিয়ে প্রকাশ্যে কিছু বলবেন না। ভক্তদের আশ্বস্ত করে নেহা লেখেন, চিন্তা করবেন না, আমি খুব শিগগিরই নতুন উদ্যমে ফিরব।

২০২০ সালের অক্টোবরে গায়ক রোহনপ্রীত সিংয়ের সঙ্গে হিয়ে হয় নেহার। 

‘দিলবার’, ‘আঁখ মারেই’, ‘হাউলি হাউলি’, ‘মোরনি বানকে’সহ একের পর এক জনপ্রিয় গানে কণ্ঠ দিয়ে তিনি বলিউডে নিজের অবস্থান শক্ত করেছেন। বর্তমানে সংগীতভিত্তিক রিয়েলিটি শোতেও নিয়মিত বিচারকের ভূমিকায় দেখা যায় তাকে। 

সূত্র: ইত্তেফাক

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়