শিরোনাম
◈ ৩২ বছর পর হতে যাচ্ছে জাকসু নির্বাচন, তারিখ ঘোষণা ◈ মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের কোথায় কতটা কার্যকর? ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈ নতুন আইন হচ্ছে র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব

প্রকাশিত : ০২ মার্চ, ২০২৫, ০২:৩৭ দুপুর
আপডেট : ৩০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হঠাৎ কন্যা রাহার সব ছবি মুছে ফেললেন আলিয়া, কিন্তু কেন?

বলিউডে তারকা সন্তানদের নিয়ে সবসময়ই ভক্তদের আগ্রহের পরিমাণ একটু বেশিই থাকে। কখন কোথায় যাচ্ছেন, কি করছেন, সেসব খবর বের করার চেষ্টায় যেন পাপারাজ্জিতের ক্যামেরা ব্যস্ত থাকেন।

যে কারণে বর্তমান সময়ে অনেক তারকাই সন্তান জন্মের পরেই একপ্রকার নিষেধাজ্ঞা দিয়ে রাখেন। যেন কোনোভাবেই সন্তানের ছবি না তোলা হয়, বা সেই ছবি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রকাশ না করা হয়। 

এবার সে পথেই হাঁটলেন অভিনেত্রী আলিয়া ভাট। এতদিন মেয়ে রাহাকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বহু ছবি পোস্ট করেছেন অভিনেত্রী। রণবীর কাপুরের অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট নেই। তবুও তিনি মেয়েকে কোলে নিয়ে পাপারাজ্জিদের ক্যামেরায় একের পর এক পোজ দিয়েছেন।

তবে গতকাল শনিবার সকালেই নাকি বড় সিদ্ধান্ত নিয়েছেন আলিয়া। নিজের ভেরিফায়েড পেজ থেকে মুছে দিয়েছেন মেয়ে রাহার সব ছবি। জন্মদিনের ছবি থেকে বিদেশ ভ্রমণ, কোথাও কোনো ছবি নেই। 

তড়িঘড়ি কেন এই সিদ্ধান্ত? তবে কি বিরাট কোহলি ও আনুশকা শর্মার পথ অনুসরণ করছেন দু'জনে? মেয়েকে আর কোনওদিন আনবেন না ক্যামেরার সামনে? 

একাধিক সূত্রের দাবি, কিছুদিন আগেই পাপারাজ্জিদের মুখোমুখি হন আলিয়া। ক্যামেরা অফ করতে বলে তাদের কাছে অনুরোধ করেন, মেয়ের যেন আর ছবি না তোলা হয়। 

এখানেই শেষ নয়, সম্প্রতি রণবীরের ভাগ্নি সামাইরা ভীষণ ট্রোলড হয়। পারিবারিক বিয়ের অনুষ্ঠানে হাজির ছিল সে। সঙ্গে ছিল ঠাকুমা নিতু কাপুর। এক ভাইরাল ভিডিওতে অনেকেই দাবি করেন, ঠাকুমার প্রতি খারাপ ব্যবহার করেছে সামাইরা। অভিযোগ ওঠে ধাক্কা দেওয়ার। 

যদিও নিতুর মেয়ে রিদ্ধিমা দাবি করেন, তার মেয়ে নির্দোষ। কোনও খারাপ ব্যবহার সে করেনি। 

শোনা যাচ্ছে রাহাও যেন ভবিষ্যতে সোশ্যাল মিডিয়ার নীতিপুলিশির শিকার না হন, সে কারণেই এই সিদ্ধান্ত আলিয়ার। যদিও এই নিয়ে এখনও পর্যন্ত কোনও অফিসিয়াল বিবৃতি দিতে দেখা যায়নি অভিনেত্রীকে। তবে আলিয়ার কর্মকাণ্ডে বিষয়টি এরই মধ্যে স্পষ্ট। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়