শিরোনাম
◈ ৩২ বছর পর হতে যাচ্ছে জাকসু নির্বাচন, তারিখ ঘোষণা ◈ মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের কোথায় কতটা কার্যকর? ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈ নতুন আইন হচ্ছে র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব

প্রকাশিত : ০৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:২৭ রাত
আপডেট : ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আমাকে আইনি পথে হাঁটতে বাধ্য করবেন না, বললেন রোবাইয়াত ফাতিমা তনি

দেশের সফল ও শীর্ষ নারী উদ্যোক্তা রোবাইয়াত ফাতিমা তনির স্বামী সাদাদ রহমান মারা গেছেন গত ১৫ জানুয়ারি। ব্যাংককের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তনি সবসময় তার পাশে ছিলেন। স্বামী মারা যাওয়ার পর থেকে নানা রকম সমস্যার মুখোমুখি হচ্ছেন তনি। সম্প্রতি সামাজিক মাধ্যমে তনি তার স্বামীর সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করে কড়া বার্তা দিয়েছেন।

আলোচিত নারী উদ্যোক্তা ও ইনফ্লুয়েন্সার রোবাইয়াত ফাতিমা তনি বলেছেন, দয়া করে আমাকে নিয়ে মিথ্যা বানোয়াট নিউজ, ভুয়া তথ্য ছড়িয়ে মানুষকে বিভ্রান্ত করবেন না।

রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে স্বামী সাদাদ রহমানেরর সঙ্গে একটি ছবি যুক্ত করে একটি পোস্ট দিয়েছেন তনি।
 
রোবাইয়াত ফাতিমা তনি লিখেছেন, ‘আমাকে আমার বাচ্চাদের নিয়ে শান্তিতে থাকতে দেন। ভালোভাবে জীবন এবং ব্যবসা পরিচালনার জন্য যতটুকু কাজ করা দরকার, আল্লাহর রহমতে পরিশ্রম করার সেই ধৈর্য এবং মানসিকতা দুটোই আমার আছে, অতএব আমার জীবন নিয়ে এত ভাবা বন্ধ করেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমি সাদাদ রহমানের ওয়াইফ ছিলাম, আছি, শেষ দিন পর্যন্ত এই পরিচয়ে থাকব, ইনশাল্লাহ। ভদ্রভাবে বললাম, আমাকে আইনি পথে হাঁটতে বাধ্য করবেন না।’

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়