শিরোনাম
◈ ৩২ বছর পর হতে যাচ্ছে জাকসু নির্বাচন, তারিখ ঘোষণা ◈ মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের কোথায় কতটা কার্যকর? ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈ নতুন আইন হচ্ছে র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব

প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২৪, ০৪:১৪ সকাল
আপডেট : ২৩ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

জাবির হলে নেই বিদ্যুৎ, গেটের বাইরে বিজিবি

নিজস্ব প্রতিবেদক: জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয়ে বুধবার বিকেল থেকে পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষের পর রাতে বিভিন্ন হলে অবস্থান নিয়েছে শিক্ষার্থীরা। এদিকে রাত সাড়ে ১০টা থেকে হলে বিদ্যুৎ নেই বলে জানিয়েছেন শিক্ষার্থীরা। 

বিদ্যুৎ না থাকায় পানি সরবরাহও বন্ধ হয়ে যেতে পারে।

রাতে কয়েকজন শিক্ষার্থীকে হল থেকে বেরিয়ে ক্যাম্পাস ছাড়তে দেখা গেছে।

এদিকে ক্যাম্পাসের ভেতরে প্রধান ফটকের কাছে পুলিশের সাঁজোয়া যান প্রস্তুত আছে। ক্যাম্পাসের বাইরে বিজিবি মোতায়েন করা আছে।

বিশ্ববিদ্যালয়ের পরিস্থিতি জাবি প্রক্টর আলমগীর কবিরকে একাধিকবার ফোন দিলেও, তিনি ফোন ধরেননি।

এর আগে, সন্ধ্যায় প্রশাসনিক ভবন থেকে অবরুদ্ধ উপাচার্যকে বের করে নিয়ে আসে পুলিশ।

বিকেলে ক্যাম্পাসে প্রবেশের পর পুলিশ শিক্ষার্থীদের লক্ষ্য করে টিয়ারশেল ও রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে। এতে শতাধিক শিক্ষার্থী আহত হয় ও একপর্যায়ে তারা ছত্রভঙ্গ হয়ে বিভিন্ন হলে গিয়ে অবস্থান নেয়।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়