শিরোনাম
◈ আজ গভীর রা‌তে বা‌র্সেলোনা ও ইন্টার মিলান মু‌খোমু‌খি ◈ প্রতিনিয়ত যুদ্ধের হুমকি, প্রস্তুতি না রাখা আত্মঘাতী: প্রধান উপদেষ্টা ◈ বড় সুখবর দ্বৈত নাগরিকত্বের আবেদনকারীদের জন্য ◈ টি-টোয়েন্টি সি‌রিজ খেল‌তে পাকিস্তানে যাচ্ছে বাংলাদেশ ◈ আমার স্বামী চায় আমি খোলামেলা জামা পরি: মডেল পিয়া বিপাশা ◈ বিচারকাজে বাধা ও হুমকি: শেখ হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননার অভিযোগ ◈ ২০২৪ সালের ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের জন্য প্রধান উপদেষ্টার ঘর হস্তান্তর: সেনাবাহিনীর দক্ষতায় অর্ধেক খরচে সফল বাস্তবায়ন ◈ সরকার কর্মকর্তাদের সহজে চাকরিচ্যুতির আইনি পথ খুলছে ◈ মুক্তিযোদ্ধা’র সনদ বাতিলের তালিকায় হাসিনা সরকারের সাত মন্ত্রী এমপি’সহ আরো যারা আছেন ◈ বিএনপি নেতা আমানের ১৩ ও তার স্ত্রীর ৩ বছরের সাজা বাতিল

প্রকাশিত : ১৬ জুলাই, ২০২৪, ০৭:১০ বিকাল
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রি'তে বৃক্ষ রোপন অভিযানের উদ্বোধন

এ এইচ সবুজ, গাজীপুর: জাতীয় বৃক্ষ রোপণ অভিযান-২০২৪ উপলক্ষে বাংলাদেশ ধান গবেষণা ইনস্টিটিউটের (ব্রি) খামার ব্যবস্থাপনা বিভাগের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন অভিযানের উদ্বোধন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ জুলাই) ব্রি'র প্রশাসনিক ভবনের সামনে গোলাপ বাগানের পাশে বৃক্ষ রোপণ করে এ অভিযানের উদ্বোধন করা হয়। 

খামার ব্যবস্থাপনা বিভাগের মুখ্য বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ও প্রধান মো. সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে এবং খামার ব্যবস্থাপনা বিভাগের প্রধান বৈজ্ঞানিক কর্মকর্তা ড. মো. রেজাউল মনিরের উপস্থাপনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে ব্রি'র মহাপরিচালক ড. মো. শাহজাহান কবীর প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। 

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ব্রি'র পরিচালক (গবেষণা) ড. মোহাম্মদ খালেকুজ্জামান এবং উচ্চ শিক্ষা ও গবেষণা সমন্বয়কারী ড. মুন্নুজান খানম। 

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ব্রি'র সকল বিভাগীয় প্রধান, শাখা প্রধান ও ব্রি'র সকল ক্রিয়াশীল সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

প্রতিনিধি/একে 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়