শিরোনাম
◈ ৩২ বছর পর হতে যাচ্ছে জাকসু নির্বাচন, তারিখ ঘোষণা ◈ মানবিক করিডর আসলে কী, বিশ্বের কোথায় কতটা কার্যকর? ◈ ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধ কি আসন্ন, হুঙ্কার-পাল্টা হুঙ্কার ◈ ব্রাজিলের কোচ হওয়ার স্বপ্ন সফল হ‌লো না আনচেলত্তির, রিয়াল মা‌দ্রিদেই থাক‌তে হ‌চ্ছে ◈ বাংলাদেশে বর্জ্য থেকে বিদ্যুৎ উৎপাদনে আগ্রহী চীন ◈ উপদেষ্টা আসিফের পদত্যাগ দাবিতে বিক্ষোভ, ব্যানার কেড়ে নেয়ায় ওসির গায়ে হাত তুলতে তেড়ে আসেন বিক্ষোভকারীরা (ভিডিও) ◈ আজ মহান মে দিবস ◈ নতুন আইন হচ্ছে র‍্যাবকে ব্যক্তিস্বার্থে ব্যবহার ঠেকাতে ◈ চলতি মাসে ২৯ দিনে রেমিট্যান্স এলো ২৬০ কোটি ৭৬ লাখ ডলার ◈ মন্ত্রিপরিষদকে নির্বাচন কমিশনের ১২ প্রস্তাব

প্রকাশিত : ১৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১২:৪৭ দুপুর
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

মুগদায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দুর্বৃত্তের ছুরিকাঘাতে একজন নিহত 

 

মোস্তাফিজ : রাজধানীর মুগদায় তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে  ছুরিকাঘাতে আশিক এলাহি শাকিল (২৮) নামের এক যুবক খুন হয়েছে। পেশায় তিনি এলপি বোতল জাত গ্যাসের ব্যবসায়ী। 

একই ঘটনায় নিহতের আপন দুই ভাই সহ আহত হয়েছেন চারজন। শুক্রবার রাত দশটার দিকে এমুগদা  থানাধীন কাজিবাড়ি মসজিদ সংলগ্ন মেইন রোডে এ ঘটনাটি ঘটে ‌।

গুরুতর আহত অবস্থায়  আশিক এলাহি শাকিল (২৮) ও আপন দুই ভাই আশিক পারভেজ সুজন (৩৮) ও  আশিক শামস।
সহ  প্রতিবেশী ইকবাল (৩০) অপর এ  প্রতিবেশী যুবক   সব পাঁচজনকে আহত অবস্থায় দিবাগত রাত বারোটার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে জরুরি বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আশিক এলাহি শাকিল (২৮) কে মৃত ঘোষণা করেন।

মৃতের বাবা মোঃ ওমর ফারুক ও নিহতের চাচাতো ভাই তানভীর বলেন, গতকাল রাত আনুমানিক দশটার দিকে নিহত  আশিকের বড় ভাইয়ের এলপি গ্যাসের দোকানের কর্মচারী খোকনের গ্যাস বহনকারী ভ্যানের সাথে একই এলাকার আরাফাতের মোটরসাইকেলে ভ্যান ধাক্কা দেয়। এই তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে দ্বন্দ্বের সৃষ্টি হয়  ও তাদের সাথে তর্ক বিতর্কের  একপর্যায়ে আরাফাত(২০) ও তার বাবা আসাদ ও তার চাচা আরেক ইকবাল সহ স্থানীয় ১৫-২০ জন লোক নিয়ে ,নিহত আশিক ও তার দুই আপন ভাই ও প্রতিবেশী দুইজনকে এলোপাথাড়ি ছুরিকাঘাতে আঘাত করে। 

পরে তাদেরকে উদ্ধার করে  শুক্রবার দিবাগত রাতে ঢাকা মেডিকেলে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক আশিককে মৃত ঘোষণা করেন।

অপর আহত চারজনের মধ্যে তিনজন  ঢামেকে চিকিৎসাধীন রয়েছে  বলেও তিনি জানান। ঢামেক পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মোঃ ফারুক বলেন মৃতদেহটি হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। আহত তিনজন চিকিৎসাধীন রয়েছে অপর একজন আহত প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়েছে।
মৃত আশিক ঢাকা মুগদা  ৫০/১৩ উত্তর মান্ডা ছাতা মসজিদ এলাকার স্থায়ী বাসিন্দা মোঃ ওমর ফারুকের ছেলে ।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়