শিরোনাম
◈ অর্থনৈতিক চ্যালেঞ্জের মধ্যে ইতিহাস গড়া বাজেট, লক্ষ্য প্রবৃদ্ধি ও স্থিতিশীলতা ◈ ৪৮ দলের মহারণ, আজ পর্দা উঠছে বিশ্বকাপের ◈ আমার চারটি গাড়ি আছে, চারজন ড্রাইভার আছে, খুব একটা গরীব মানুষ, না: সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ বাংলা‌দে‌শের মুশ‌ফিকুর র‌হিম ও তাইজুল আইসিসির মাসসেরা ক্রিকেটারের দৌড়ে ◈ আইসিসি শাস্তি দি‌লো নাহিদ রানা‌কে ◈ প্রধানমন্ত্রীর সফর শেষে সেই সড়কের ইট তুলে নেওয়া হলো! ◈ মালয়েশিয়া যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী, সই হতে পারে ১২টি চুক্তি ◈ অফিসে ঢুকে বলে, “বাপে ফোন দেয়, ধরস না কেন? বাপের সঙ্গে কথা না বলে কীভাবে ব্যবসা করিস সেটা দেখবো” ◈ ইসলামী ব্যাংকে পর্যবেক্ষক নিয়োগ দিলো বাংলাদেশ ব্যাংক ◈ প্রবাসীদের জন্য সুখবর: ১৩ ধরনের ওয়ার্ক পারমিটে নতুন সুবিধা, শ্রমবাজার আধুনিক করছে আমিরাত

প্রকাশিত : ২৩ এপ্রিল, ২০২৬, ০৬:৫৪ বিকাল
আপডেট : ০৬ জুন, ২০২৬, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ডোমারে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন

রতন কুমার রায়,ডোমার (নীলফামারী) প্রতিনিধি :‘‘পুষ্টি বৈষম্যের দিন শেষ, গড়বো স্বনির্ভর বাংলাদেশ’’প্রতিপাদ্যে নীলফামারীর ডোমারে ২৩ এপ্রিল থেকে আগামী ২৯ এপ্রিল পর্যন্ত জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ’র উদ্বোধন করা হয়েছে।

বৃহষ্পতিবার (২৩এপ্রিল) সকালে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সম্মেলন কক্ষে আনুষ্ঠানিকভাবে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে পুষ্টি সপ্তাহের উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শায়লা সাঈদ তন্বী।

স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এমওডিসি ডা. সোহান চৌধুরীর সভাপতিত্বে এমসিজিএল ল্যাম্ব এর উপজেলা কো-অডিনেটর মো. মিজানুর রহমান পুষ্টি বিষয়ক উপস্থাপন করেন।

এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন,উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মো. রফিকুল ইসলাম,মৎস্য কর্মকর্তা মো. মামুনুর রশীদ,ডা.ফারজানা আফরিন,থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মো. হাবিবুল্লাহ,প্রেসক্লাব সভাপতি মো. মোজাফ্ফর আলী প্রমূখ।

উদ্বোধনী সভায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে কর্মরত ডাক্তার,নার্স, অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারীসহ গনমাধ্যম কর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়