শিরোনাম
◈ ধর্ষণের ক্ষেত্রে দ্বিচারিতা চলতে পারে না, সব অপরাধেরই বিচার হবে: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ◈ সরকারি ব্যয় ২ হাজার কোটি টাকা কমিয়ে সংশোধিত ও সম্পূরক বাজেট পেশ করলেন অর্থমন্ত্রী ◈ বি‌পিএলের দুরাবস্থা, ফ্র্যাঞ্চাইজি লিগের র‍্যাঙ্কিংয়ে সবার নিচে  ◈ সায়েদাবাদ, গুলিস্তান ও মহাখালী বাস টার্মিনাল স্থানান্তরের সিদ্ধান্ত, কোনটি কোথায় যাবে ◈ চীনা অর্থায়নে দ্বিতীয় পদ্মা-যমুনা সেতুসহ ২০ মেগা প্রকল্পের পরিকল্পনা ◈ আধুনিক প্রযুক্তির লড়াইয়ে প্রথম বিশ্বযুদ্ধের রেকর্ড ভাঙল রাশিয়া-ইউক্রেন যুদ্ধ ◈ ‘আমি মন্ত্রীর পিছে টাকা নিয়ে ঘুরিনি’: আদ্-দ্বীন ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক ◈ ব্রা‌জি‌লের বিরু‌দ্ধে মর‌ক্কো দ‌লের একাদশে ১১ জনই ছি‌লো জন্মসূত্রে বিদেশি, বিশ্বকাপে অনন্য কীর্তি ◈ অক্সফোর্ডে অনুষ্ঠান শেষে আওয়ামী লীগ সমর্থকদের স্লোগান, পাল্টা হাসনাত আবদুল্লাহর ‘মিডল ফিঙ্গার’ প্রদর্শন ◈ রাজধানীর ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা আধুনিকায়নে দ্রুত এআই ক্যামেরা স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

প্রকাশিত : ০২ এপ্রিল, ২০২৬, ১০:২৩ রাত
আপডেট : ০৮ জুন, ২০২৬, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কক্সবাজারে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত 

সরওয়ার আজম মানিক, কক্সবাজার : কক্সবাজার শহর ও টেকনাফে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছে। এর মধ্যে শহরের বিজিবি ক্যাম্প অটোরিকশা ও মোটর সাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে আরোহী সহ দুইজন এবং টেকনাফের মেরিন ড্রাইভে মোটর সাইকেলের ধাক্কায় পথচারী এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার সকাল ও দুপুরে পৃথক এ ঘটনা ঘটেছে।

নিহতরা হল- শহরের বাইসপাস সড়কের বিকাশ বিল্ডিং এলাকার মোটর সাইকেল গ্যারেজের কর্মচারী মোহাম্মদ কামরুল (১৮) ও বিজিবি ক্যাম্প এলাকায় বসবাসকারি মহেশখালী উপজেলার বাসিন্দা কামাল উদ্দিন (৩৫) এবং টেকনাফ উপজেলার বাহারছড়া ইউনিয়নের মারিশবুনিয়া এলাকার মৃত সিকদার আলীর ছেলে ইসহাক আহমদ (৬৫)।

স্থানীয়দের বরাতে কক্সবাজার সদর থানার ওসি মো. ছমিউদ্দিন বলেন, দুপুর ১ টার কক্সবাজার শহরের বিজিবি ক্যাম্প এলাকায় বাস টার্মিনালমুখি একটি দ্রুত গতির মোটর সাইকেল এক পথচারীকে ধাক্কায় দেয়। এতে মোটর সাইকেল আরোহীও গাড়ী থেকে ছিটকে পড়ে। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা একটি অটোরিকশা আহতদের চাপা দেয়। 

পরে আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক ২ জনকে মৃত ঘোষণা করেন।

দুর্ঘটনা কবলিত গাড়ী দুইটি জব্দ করা হয়েছে বলে জানান তিনি।

এদিকে বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টার দিকে মেরিন ড্রাইভের টেকনাফ উপজেলার বাহারছড়া ইউনিয়নের মারিশবুনিয়া এলাকায় টেকনাফমুখি একটি মোটর সাইকেলের ধাক্কায় ইসহাক আহমদ নামের এক বৃদ্ধের নিহত হয় বলে জানান, বাহারছড়া পুলিশ তদন্তকেন্দ্রের ইনচার্জ পরিদর্শক দুর্জয় বিশ্বাস।

স্থানীয়দের বরাতে তিনি বলেন, কক্সবাজার বেড়াতে আসা দুই পর্যটক মোটর সাইকেলটি ভাড়া নিয়ে টেকনাফ যাচ্ছিল। পথিমধ্যে মারিশবুনিয়া এলাকায় পৌঁছলে সড়ক পার হওয়ার সময় পথচারী ওই বৃদ্ধকে ধাক্কায় দেয়। পরে স্থানীয়রা আহত বৃদ্ধকে উদ্ধার করে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

ঘটনার পর মোটর সাইকেল আরোহীরা পালিয়ে গেলেও গাড়ীটি জব্দ করা হয়েছে বলে জানান, পরিদর্শক দুর্জয় বিশ্বাস।

কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ( আরএমও ) মো. শহীদুল আলম জানান, দুপুরে পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় আহত ৩ ব্যক্তিকে হাসপাতালে আনা হয়। তবে হাসপাতালে আনার আগেই তাদের মৃত্যু হয়েছে।

নিহতদের লাশ হাসপাতালের মর্গে রয়েছে বলে জানান তিনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়