শিরোনাম
◈ পোলট্রি ও ফিশ ফিডে বিষাক্ত ট্যানারি বর্জ্য, বাড়ছে ক্যানসারসহ নানা রোগ, সংসদে স্বাস্থ্যমন্ত্রীর স্বীকারোক্তি! ◈ যে ছেলে একসময় টিফিনের টাকাও জোগাড় করতে পারত না, আজ দুবাইয়ে ২০ হাজার কোটির মালিক ◈ মন্ত্রিসভায় অনুমোদন পেল ২০২৬-২৭ অর্থবছরের বাজেট প্রস্তাবনা ◈ ভারতের সব কর্মীকে ছাঁটাই করল ওপেনডোর, কারণ দেখালো ‘গ্রাহকরা আমেরিকায়’ ◈ বেনাপোল বন্দরের শেড থেকে উধাও ৬ কোটি টাকার পণ্য, ১৮ জনের বিরুদ্ধে মামলা ◈ বাংলাদেশের বাজেট ইতিহাস: তাজউদ্দীন থেকে আমির খসরু, কে কত দিলেন? ◈ অর্ধ ট্রিলিয়ন ডলার ছাড়াল বাংলাদেশের অর্থনীতি, নতুন রেকর্ড জিডিপিতে ◈ বিবাহবহির্ভূত সম্পর্কের তথ্য দিয়ে আমাকে ব্ল্যাকমেল করতে চেয়েছিল এপস্টেইন: বিল গেটস ◈ ব্রাজিলকে হালকাভাবে নিলে ভুগতে হবে, বিশ্বকাপে নামার আগে মিডফিল্ডার ব্রুনোর হুম‌কি ◈ পা‌কিস্তা‌নের সা‌বেক ক্রিকেটার বা‌সিত আ‌লি বল‌লেন, বাংলাদেশ এশিয়ার দ্বিতীয় সেরা দল

প্রকাশিত : ২৫ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৬:৪২ বিকাল
আপডেট : ২৪ মে, ২০২৬, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এবার বিএনপির বিরুদ্ধে জান্নাতের টিকিটে ধানের শীষে ভোট চাওয়ার অভিযোগ

নোয়াখালী প্রতিনিধি: নোয়াখালী-০৫ (কবিরহাট-কোম্পানীগঞ্জ-সদর আংশিক) আসনে ১০ দলীয় জোট মনোনীত দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের প্রার্থী অধ্যক্ষ বেলায়েত হোসেন বলেছেন, কিছু অপপ্রচার চলছে, জামায়াতে ইসলামী নাকি বেহেস্তের টিকিট বিক্রি করছে। অথচ আমরা দেখতেছি বিএনপির লোকেরা বলতেছে যে, ধানের শীষে ভোট দিলে জান্নাতের টিকিট পাওয়া যায়।

রোববার দুপুরে নোয়াখালী প্রেসক্লাবে একটি অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠানের দাবি জানিয়ে আয়োজিত সংবাদিক সম্মেলনে তিনি এসব কথা বলেন।

সাংবাদিক সম্মেলনে জামায়াতে ইসলামীর প্রার্থী অধ্যক্ষ বেলায়েত হোসেন ধানের শীষ প্রতীকের প্রার্থীর বিরুদ্ধে নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন, প্রভাব বিস্তার এবং দাঁড়িপাল্লা প্রতীকের কর্মী-সমর্থকদের প্রচারণায় বাঁধা ও হুমকি দেওয়ার অভিযোগ তুলে ধরেন। পাশাপাশি তিনি সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের প্রতি জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে সম্পন্ন করার আহ্বান জানান।

মতবিনিময় সভায় জামায়াতে ইসলামী’সহ ১০ দলীয় জোটের নেতৃবৃন্দের পাশাপাশি জেলা পর্যায়ের সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়