শিরোনাম
◈ ইরানে ইসরাইলের পালটা হামলা, বাড়ছে উত্তেজনা ◈ ৭.৮ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল ফিলিপাইন, সুনামির ঝুঁকিতে উপকূলীয় এলাকা ◈ পুশইন ঠেকাতে রাত জেগে সীমান্ত পাহারায় ৫ শতাধিক বাংলাদেশি ◈ ইরানের বিরুদ্ধে পালটা অভিযানে না যেতে নেতানিয়াহুকে অনুরোধ করবেন ট্রাম্প ◈ মালদ্বীপের সঙ্গে ড্র করে ফাইনালের স্বপ্ন শেষ বাংলাদেশের ◈ রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত ◈ এবার লেবাননে সার্জিক্যাল স্ট্রাইক চালানোর বার্তা ট্রাম্পের ◈ বাংলাদেশ সীমান্তে বিএসএফের বেড়া নির্মাণে মেঘালয়ের আপত্তি, গ্রামবাসীর প্রতিবাদ ◈ পুরোপুরি সুস্থ নন ইলিয়াস কাঞ্চন: কথা বলছেন, তবে জড়তা কাটেনি, স্বাস্থ্য নিয়ে নতুন তথ্য ◈ এমপিদের সরাসরি তহবিল বরাদ্দ বাতিল, প্রকল্প অনুমোদন দেবে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়

প্রকাশিত : ০২ জানুয়ারী, ২০২৬, ০৭:৫০ বিকাল
আপডেট : ০৩ জুন, ২০২৬, ০২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বিরলে বনভূমি থেকে মাটি কাটার অপরাধে ৩ জনের কারাদন্ড

এম, এ কুদ্দুস, বিরল, (দিনাজপুর) প্রতিনিধি: দিনাজপুরের বিরলে ধর্মপুর বনবীটের বনভূমি থেকে অবৈধভাবে মাটি কাটার অপরাধে ৩ ব্যক্তিকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে দন্ড প্রদান করা হয়েছে।

উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইশতিয়াক আহমেদ জানান, শুক্রবার সকালে বনের বনভূমি থেকে মাটি কাটার অপরাধে উপজেলার ০৮ নং ধর্মপুর ইউনিয়নের বামনগাঁও এর সাইফুল ইসলাম এর ছেলে মোঃ শহিদুল ইসলাম (৩৭) ও ইসলামপুর গ্রামের মোজাম্মেল হক এর ছেলে মোঃ আলতাফ হোসেন (৩০) কে ০৭ দিনের কারাদন্ড ও ২০০ টাকা অর্থদন্ড এবং একই গ্রামের মৃত আব্দুল আজিজ এর ছেলে আব্দুল ওয়াহেদ আলী (৫০) কে ৫ হাজার টাকা অর্থদন্ডাদেশ প্রদান করা হয়েছে।

বীট অফিসার মোঃ মহসিন আলী জানান, তাৎক্ষণিক ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য সকলের অব্যাহত সহযোগিতা প্রয়োজন। বীটের বনাঞ্চল ও জাতীয় সম্পদ রক্ষায় সার্বক্ষণিক তৎপর আছি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়