শিরোনাম
◈ ইরানে ইসরাইলের পালটা হামলা, বাড়ছে উত্তেজনা ◈ ৭.৮ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল ফিলিপাইন, সুনামির ঝুঁকিতে উপকূলীয় এলাকা ◈ পুশইন ঠেকাতে রাত জেগে সীমান্ত পাহারায় ৫ শতাধিক বাংলাদেশি ◈ ইরানের বিরুদ্ধে পালটা অভিযানে না যেতে নেতানিয়াহুকে অনুরোধ করবেন ট্রাম্প ◈ মালদ্বীপের সঙ্গে ড্র করে ফাইনালের স্বপ্ন শেষ বাংলাদেশের ◈ রাজধানীসহ দেশের বিভিন্ন স্থানে ভূমিকম্প অনুভূত ◈ এবার লেবাননে সার্জিক্যাল স্ট্রাইক চালানোর বার্তা ট্রাম্পের ◈ বাংলাদেশ সীমান্তে বিএসএফের বেড়া নির্মাণে মেঘালয়ের আপত্তি, গ্রামবাসীর প্রতিবাদ ◈ পুরোপুরি সুস্থ নন ইলিয়াস কাঞ্চন: কথা বলছেন, তবে জড়তা কাটেনি, স্বাস্থ্য নিয়ে নতুন তথ্য ◈ এমপিদের সরাসরি তহবিল বরাদ্দ বাতিল, প্রকল্প অনুমোদন দেবে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়

প্রকাশিত : ২৬ নভেম্বর, ২০২৫, ০৮:১৭ রাত
আপডেট : ৩০ মে, ২০২৬, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নোয়াখালীর নতুন পুলিশ সুপার টি.এম মোশাররফ হোসেন

নোয়াখালী প্রতিনিধি : নোয়াখালী জেলার নতুন পুলিশ সুপার (এসপি) হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন টি.এম মোশাররফ হোসেন। তিনি এর আগে খুলনা জেলার পুলিশ সুপার হিসেবে দায়িত্ব পালন করছিলেন।

বুধবার (২৬ নভেম্বর) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জারি করা এক প্রজ্ঞাপনে এই পদায়নের বিষয়টি জানানো হয়। একই প্রজ্ঞাপনে দেশের ৬৪ জেলার পুলিশ সুপারদের রদবদল করা হয়েছে।

টি.এম মোশাররফ হোসেন বিসিএস পুলিশ ক্যাডারের ২৭তম ব্যাচের কর্মকর্তা। তার বাড়ি ফরিদপুর সদর উপজেলায়। ২০০৮ সালে খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশে (কেএমপি) যোগদানের মাধ্যমে পুলিশের পেশাগত জীবনে পদার্পণ করেন তিনি। পরে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি), স্পেশাল ব্রাঞ্চ (এসবি), নারায়ণগঞ্জ জেলা পুলিশ এবং ইন-সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার নওগাঁসহ বিভিন্ন ইউনিটে সুনামের সঙ্গে দায়িত্ব পালন করেছেন।

গত বছরের সেপ্টেম্বরে তাকে খুলনার পুলিশ সুপার হিসেবে পদায়ন করা হয়, যেখানে দায়িত্ব পালনকালে বিভিন্ন কার্যক্রম ও উদ্যোগের জন্য তিনি ব্যাপক প্রশংসা অর্জন করেন। এবার নতুন দায়িত্ব পেলেন নোয়াখালী জেলা পুলিশের নেতৃত্ব পেয়েছেন তিনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়