শিরোনাম
◈ দখলকারী যত প্রভাবশালীই হোক না কেন খাস জমি উদ্ধার করা হবে: ভূমিমন্ত্রী ◈ বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক পুনর্গঠনে ভারতের উদ্যোগ: স্থবির ৪০টির বেশি দ্বিপাক্ষিক প্রক্রিয়া পুনরায় সক্রিয় করার চেষ্টা ◈ যৌন হয়রানির অপরা‌ধে ৫ বছর নিষিদ্ধ গায়ানা ফুটবল কর্মকর্তা ইয়ান আলভেস ◈ সীমান্তে ভারতীয় ড্রোন পড়ে আতঙ্ক, বিজিবির হেফাজতে উদ্ধার করা হয়েছে ◈ টি-টোয়েন্টি র‍্যাংকিংয়ে আটে বাংলাদেশ ◈ চীনের নেতৃত্বাধীন বাণিজ্যিক জোট আরসেপে যোগ দিতে প্রস্তুত বাংলাদেশ ◈ সরকারি ব্যয়ে স্বচ্ছতা নিশ্চিত করতে ৩৮ অডিট রিপোর্ট প্রধানমন্ত্রীর কাছে হস্তান্তর ◈ দেশের ইতিহাসে এত চমৎকার নির্বাচন আগে কখনো হয়নি: সেনাপ্রধান ◈ এক বছরের মধ্যেই সব ধাপের স্থানীয় সরকার নির্বাচন: মির্জা ফখরুল ◈ শাপলা চত্বর মামলা: ৫৮ জন নিহত, প্রধান আসামি শেখ হাসিনা

প্রকাশিত : ৩০ আগস্ট, ২০২৫, ০৭:২৭ বিকাল
আপডেট : ০৫ মে, ২০২৬, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সরিষাবাড়ীতে সাপের কামড়ে এক নারীর মৃত্যু

মোস্তাক আহমেদ মনির, সরিষাবাড়ী (জামালপুর) সংবাদদাতা: জামালপুরের সরিষাবাড়ীতে সাপের কামড়ে খুকি বেগম (৫০) নামের এক নারীর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৩০ আগস্ট) সকাল ৬ টায় উপজেলার সাতপোয়া ইউনিয়নের চর জামিরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। খুকি বেগম চর জামিরা গ্রামের মোস্তফা মন্ডলের স্ত্রী বলে জানা গেছে। 

নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, শনিবার সকাল ৬ টার দিকে নিজ বসতবাড়ীর রান্না ঘর থেকে কাঠখড়ি বের করছিলো খুকি বেগম। এসময় একটি বিষধর সাপ তাকে কামড় দেয়। পরে পরিবারের লোকজন তাকে উদ্ধার করে সরিষাবাড়ী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। হাসপাতালে সাপে কাটার ভ্যাকসিন (অ্যান্টিভেনম) না থাকায় ও অবস্থার অবনতি হওয়ায় চিকিৎসক খুকি বেগমকে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করেন। পরে হাসপাতালের জরুরি বিভাগেই তার মৃত্যু হয়। 

এ বিষয়ে সরিষাবাড়ী হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক ও আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডাক্তার বিচিত্রা রানী দে বলেন, সকাল সাড়ে ৭‌ টার দিকে সাপে কাটা একজন রোগী আসে। হাসপাতালে ভ্যাকসিন না থাকার জামালপুর জেলা সদর হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। সেখানে যাওয়ার আগেই তার মৃত্যু হয়। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়