শিরোনাম
◈ তারেক রহমানের জন্য বাসভবন, অফিস প্রস্তুত ◈ লাগেজ না খুলেই বিস্ফোরক শনাক্ত: বিমানবন্দরে বসছে ইটিডি মেশিন ◈ নির্বাচন পর্যবেক্ষণে মিশন মোতায়েনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে ইউরোপীয় ইউনিয়ন ◈ হাদিকে গুলি, তদন্তে উঠে এলো আঁতকে ওঠার মতো তথ্য  ◈ মুসলিমদের ভোটাধিকার বঞ্চিত করতে ভারতে ভোটার তালিকা সংশোধন  ◈ হাদিকে হত্যাচেষ্টা: শ্যুটার ফয়সালের মা-বাবা গ্রেপ্তার ◈ বিজয় দিবসে বঙ্গভবনে রাষ্ট্রপতির সংবর্ধনা ◈ সিঙ্গাপুরে হাদির চিকিৎসা: সর্বশেষ পরিস্থিতি জানালেন ভাই ওমর বিন হাদি ◈ ইউরোপযাত্রায় নৌকাডুবি: মাল্টার কাছে উদ্ধার ৫৯ বাংলাদেশিসহ ৬১ অভিবাসী ◈ হাদিকে হত্যাচেষ্টা: ব্যবহৃত মোটরসাইকেলের মালিকানা নিয়ে আদালতে নতুন তথ্য দিল কবির

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০৯:৩৩ রাত
আপডেট : ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরের ড্রাম ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে মোটরসাইকেল চালক নিহত

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি : ফরিদপুরের ভাঙ্গা-ঢাকা এক্সপ্রেসওয়ের সাইড রোডে বালুভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে ড্রাম ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে সাব্বির বেপারী (২২) নামক এক মোটরসাইকেল চালক নিহত হয়েছেন।
 
রবিবার (২৩ মার্চ) বিকেল সাড়ে তিনটার দিকে ভাঙ্গা উপজেলার সলিলদিয়া নামক স্থানে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সাব্বির বেপারী উপজেলার চান্দ্রা ইউনিয়নের লোহারদিয়া গ্রামের শাহ আলম বেপারীর ছেলে। এ সময় তার মা আহত হন। তাকে আহত অবস্থায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে প্রাথমিকভাবে আহতের নাম জানা সম্ভব হয়নি। 
 
এলাকাবাসী ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, সাব্বির বেপারী ঈদের কেনাকাটা করতে মটর সাইকেল চালিয়ে তার মাকে নিয়ে ভাঙ্গার দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় বিপরীত দিক থেকে আসা বালু ভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক সলিলদিয়া নামক স্থানে তাদের চাপা দেয়। একসময় মটর সাইকেলটি ট্রাকের নিচে চলে যায়। ফলে ঘটনাস্থলেই মোটরসাইকেল চালক সাব্বির বেপারী মারা যান। খবর পেয়ে ভাঙ্গা ফায়ার সার্ভিসের একটি দল নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে শিবচর হাইওয়ে পুলিশের নিকট হস্তান্তর করেন। পরে উত্তেজিত জনতা ড্রাম ট্রাকটিতে আগুন ধরিয়ে দেয়। পরে ভাঙ্গা ফায়ার সার্ভিস আবার এসে ট্রাকের আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। 
 
এর সত্যতা নিশ্চিত করে ভাঙ্গা ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার আবু জাফর জানান, দুর্ঘটনায় মটরসাইকেলটি সরাসরি ড্রাম ট্রাকের নিচে চলে যায়। প্রথমে আমরা মরদেহ উদ্ধার করলেও পরবর্তীতে স্থানীয় জনতা ট্রাকটিতে আগুন ধরিয়ে দিলে পরে আবার এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়