শিরোনাম
◈ ইসরায়েলের দিকে আবারও ইরানের ক্ষেপণাস্ত্র নিক্ষেপ, বাজছে সতর্কতামূলক সাইরেন ◈ বাংলাদেশে রাজনৈতিক দল নিষিদ্ধের সুযোগ সৃষ্টির জন্য আইন সংশোধনে ফলকার তুর্কের উদ্বেগ ◈ সাংবাদিক পরিচয়ে গেস্টহাউসে কক্ষে কক্ষে তল্লাশি চালানো সেই ব্যক্তি গ্রেপ্তার ◈ খুব দেরি হওয়ার আগেই’ ইরানের আলোচনায় ফেরা উচিত: ট্রাম্পের হুঁশিয়ারি ◈ ভুটান থে‌কে ফি‌রে জাতীয় দলের ক্যাম্পে যোগ দি‌লেন ঋতুপর্ণা, মারিয়া ও মনিকা ◈ সেনাপ্রধানের সঙ্গে জাতিসংঘের গুমবিষয়ক প্রতিনিধিদলের সাক্ষাৎ ◈ আতঙ্কে দলে দলে তেহরান ছাড়ছেন বাসিন্দারা ◈ ইশরাককে ‘মেয়র’ পরিচয়ে নগর ভবনে সভা: যা বললেন উপদেষ্টা আসিফ ◈ স্টুডিওতে একজন নারী নিউজ অ্যাঙ্কর সংবাদ পাঠ করার সময় হাঠাৎই বিস্ফোরণের শব্দে কেঁপে ওঠে (ভিডিও) ◈ ৫ দেশে নতুন মিশন খুলছে বাংলাদেশ সরকার

প্রকাশিত : ১৯ মার্চ, ২০২৫, ০৬:৫২ বিকাল
আপডেট : ০৩ জুন, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পলাশে স্ত্রীর সাথে অভিমানে স্বামীর আত্মহত্যা

মাহবুব সৈয়দ,পলাশ(নরসিংদী)প্রতিনিধি : নরসিংদীর পলাশে স্ত্রীর সাথে অভিমান করে শাহজাহান (৩০) নামে এক স্বামী আত্মহত্যা করেছে। আজ বুধবার ভোরে উপজেলার ঘোড়াশাল
পৌর এলাকার পলাশ বাজারে এই ঘটনা ঘটে। নিহত শাহজাহান পলাশ বাজারের ব্যবসায়ী ও একই এলাকার মৃত জসিম উদ্দিনের ছেলে। চার বছরের এক ছেলে সন্তান ও স্ত্রীকে নিয়ে পলাশ বাজারের একটি বাসায় বসবাস করতেন তিনি। 

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান,বুধবার ভোরে সেহরি খেয়ে স্ত্রীকে পাশের রুমে রেখে একই বাসার অন্য আরেকটি রুমে ঘুমান শাহজাহান। সকালে ঘুম থেকে উঠে তার স্ত্রী স্বামীকে ডাকতে যায়। এসময় ভিতর থেকে রুমটি আটকানো ছিল। পরে অনেক ডাকাডাকি করার পর সারাশব্দ না পেয়ে জানালা দিয়ে দেখতে পায় শাহজাহান একটি সিলিং ফ্যানের সাথে ঝুলছে। এ ঘটনার পর পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মৃত অবস্থায় তার মরদেহ উদ্ধার করে।

পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনির হোসেন বলেন,প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হয় রাতে স্ত্রীর পরকীয়ার ঘটনা নিয়ে স্বামীর সাথে ঝগড়া হয়। এ নিয়ে স্ত্রীকে মারধরও করেন তিনি। পরে অভিমান করে আত্মহত্যা করে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়