শিরোনাম
◈ নুর ইস্যুতে গণঅধিকার পরিষদের ৪৮ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ◈ কঠিন সমীকরণের সামনে বাংলাদেশ সুপার ফোরে যেতে ◈ গত অর্থবছরে ব্যয় সংকোচনে সরকারের ৫৬৮৯ কোটি টাকা সাশ্রয় ◈ মানুষের জন্ম হয়েছে উদ্যোক্তা হওয়ার জন্য: প্রধান উপদেষ্টা ◈ যাবজ্জীবন সাজার মেয়াদ কমাতে চায় সরকার ◈ ঢাকার সঙ্গে দক্ষিণবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ ◈ মার্কিন বাণিজ্য প্রতিনিধিদল ঢাকা আসছে আজ ◈ চীনা দূতাবাস কর্মকর্তাদের দক্ষিণ এশিয়ায় হস্তক্ষেপের অভিযোগ, ভারতকে সতর্ক থাকার আহ্বান তিব্বতের সাবেক প্রধানমন্ত্রী সাংয়ের ◈ সমন্বয়ক পরিচয়ে চাঁদাবাজি, সেই ফারিয়াসহ তিনজন কারাগারে ◈ ক্যালিফোর্নিয়ায় সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারে তামাকের মতো সতর্কবার্তা প্রদর্শনের বিল অনুমোদন

প্রকাশিত : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০২:৪৭ রাত
আপডেট : ২৪ জুলাই, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

হোমনায় শত্রুতার জেরে যুবককে গলা কেটে হত্যা

মোর্শেদুল ইসলাম শাজু, হোমনা : কুমিল্লার হোমনায় পূর্ব শত্রুতার জেরে মাদকসেবীরা বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে এক যুবককে গলা কেটে হত্যার অভিযোগ উঠেছে। শনিবার রাতে উপজেলার বড় ঘাড়মোড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত মো. বিল্লাল ওই গ্রামের মো. জামান মিয়ার ছেলে।

গতকাল রবিবার সকালে স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে পুলিশ ওই গ্রামের ব্যাটারিচালিত একটি অটোরিক্সা গ্যারেজের পেছন থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে। নিহত বিল্লাল অটো রিক্সা চালাতেন।

পরিবারের অভিযোগ, ইয়াবা সেবন ও ব্যবসায় অনিহা প্রকাশ করায় পরিকল্পিতভাবে তাকে গলা কেটে হত্যা করেছে। যারা খুন করেছে তারা সবাই একই এলাকার। পুলিশ বলছে, নিহত বিল্লালের পিতা মাতা একেক সময় ককেক কথা বলেন; কখনও মাদক কখনও জাল চুরি নিয়ে এ খুন।

নিহত বিল্লালের বাবা মো. জামান মিয়া জানান, বিল্লালকে যারা খুন করেছে তারা এক সঙ্গে মাছ শিকার করতো আবার ইয়াবা সেবনও করতো। তারা সবাই একই গ্রামের। সহযোগীরা সব সময় তাকে মাদক সেবন ও ব্যবসার জন্য চাপ দিত। কিন্তু এতে সে (বিল্লাল) রাজী হতো না। এ নিয়ে তাদের মধ্যে শত্রুতা সৃষ্টি হয়। এরই জেরে
গতকাল রাতে জসিম, নজরুল, বুধু, সেলিম, সারোয়ার, মহসিন, সুমন তাকে ইয়াবা সেবনের কথা বলে ডেকে নিয়ে জবাই করে হত্যা করে। এর জন্য ছেলের খুনিদের সর্বোচ্চ শাস্তি দাবি করেন।

এ ব্যাপারে হোমনা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাবেদ উল ইসলাম বলেন, নিহতের পিতা মাতা একেক সময় একেক কথা বলছেন। একবার বলছেন মাদকের কথা, আবার বলছেন মাছ ধরার জাল চুরির অভিযোগের কথা। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন। এখনও কেউ গ্রেফতার হয়নি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়