শিরোনাম
◈ দিল্লির দাসত্ব থেকে মুক্ত হয়েছি নিউ ইয়র্কের গোলামি করার জন্য নয়: মামুনুল হক (ভিডিও) ◈ ‘আইএমএফ বেশি শর্ত দিলে সরে আসবে বাংলাদেশ’ ◈ যাই করো আ.লীগ করো না, সাকিবকে বলেছিলেন মেজর হাফিজ! (ভিডিও) ◈ সরকারি সফরে কাতার গেলেন সেনা প্রধান ◈ বজ্রপাতের শঙ্কা ৭ জেলায়, ১০ পরামর্শ আবহাওয়া অফিসের ◈ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধসহ ১২ দফা দাবি হেফাজতের ◈ নির্বাচনের উপযুক্ত সময় ফেব্রুয়ারি, এপ্রিল পার হওয়া উচিত না: জামায়াত আমির ◈ গণতান্ত্রিক ব্যবস্থা প্রতিষ্ঠায় প্রতিটা দল এবং জোট কিছুটা ছাড় দিতে প্রস্তুত থাকবেন : অধ্যাপক আলী রীয়াজ ◈ আওয়ামী লীগের মৃত্যু বাংলাদেশে, জানাজা দিল্লিতে: হাসনাত আব্দুল্লাহ (ভিডিও) ◈ যে পেশা ছাড়া প্রায় সব এআই দখল করে নেবে! (ভিডিও)

প্রকাশিত : ৩১ জুলাই, ২০২৪, ০৬:৩৫ বিকাল
আপডেট : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

গাজীপুরে 'মার্চ ফর জাস্টিস' কর্মসূচিতে পুলিশের লাঠিচার্জের অভিযোগ

এ এইচ সবুজ, গাজীপুর: [২] কোটা সংস্কার আন্দোলনকে কেন্দ্র করে সারা দেশে ছাত্র-জনতার ওপর গণহত্যা ও গণগ্রেপ্তারের প্রতিবাদে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের ডাকা 'মার্চ ফর জাস্টিস' কর্মসূচির অংশ হিসেবে গাজীপুরের চান্দনা চৌরাস্তা-জয়দেবপুর আঞ্চলিক সড়কের শিববাড়ি মোড় এলাকা অবরোধের চেষ্টা করেন শিক্ষার্থীরা।

[৩] বুধবার (৩১ জুলাই) দুপুর সাড়ে ১২টা থেকে শিক্ষার্থীরা শিববাড়ি মোড়ে বিক্ষোভ মিছিল করে অবস্থান নেওয়ার চেষ্টা করেন। পরে পুলিশি বাধায় তা পণ্ড হয়ে যায়। 

[৪] এর আগে সকাল থেকেই ঢাকা প্রকৌশল ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (ডুয়েট) এর সামনের সড়কে, জয়দেবপুর জংশনের আশপাশে, শিববাড়ি মোড়ে ব্যাপক পুলিশের উপস্থিতি লক্ষ করা গেছে। এ ছাড়া শহরের বিভিন্ন মোড়ে মোড়ে পুলিশ সতর্ক অবস্থান নেন।

[৫] এ বিষয়ে বেশ কয়েকজন শিক্ষার্থী জানান, দুপুর ১২টার দিকে পুলিশ লাঠিচার্জ করে শিক্ষার্থীদের ছত্রভঙ্গ করে দিয়েছে।

[৬] এ বিষয়ে গাজীপুর সদর থানা পুলিশের ওসি রাফিউর রহমান বলেন, শিববাড়ী মোড়ে কয়েকজন শিক্ষার্থী এসেছিল। তারা এখন নেই। আমি ঘটনাস্থলে এসে তাদেরকে পাইনি। তবে পুলিশ কাউকে লাঠিচার্জ করেনি। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়